Продается 2-комнатная квартира в Речице на улице Достоевского 45, площадью 54 м²

ул. Достоевского, 45, Речица
54 м2
Общая площадь
30 м2
Жилая
10 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
3 из 9
Этаж
1983
Год постройки
Описание

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по ул. Достоевского. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой.

Параметры: 3 этаж из 9. Общая площадь 54 кв.м. Квартира не угловая, очень теплая и светлая.

Состояние: Аккуратный ремонт выполнен с любовью и качественно, можно заезжать и жить. Установлены современные стеклопакеты, входная металлическая дверь. Проведен интернет (оптоволокно). Счетчики на воду и газ в наличии.

Преимущества: Полы покрыты паркетной доской Бук. (Бук цениться за твёрдость с дубам), красивый оттенок, долговечное покрытие. В шкаф-купе монтированная кровать. По желанию остаётся мебель. Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе всегда есть места для парковки.

Инфраструктура: В шаговой доступности школа номер 6 и 4, детские сады, магазины, Славянский рынок, Педколлеж и остановки общественного транспорта. Удобное транспортное сообщение с любой точкой города.

Продажа напрямую от собственника. Документы полностью готовы к сделке, обременений и долгов нет. Приглошаю на просмотр в удобное для вас время. Реальному покупателю — разумный торг!

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
54 м2
Жилая
30 м2
Кухня
10 м2
Этаж
3 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1983
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Дополнительно
Мебель
Расположение
ул. Достоевского, 45, Речица
Инфраструктура
ID объявления22750
Обновлено05.04.2026, 22:40
Всего просмотров139

Похожие объекты рядом

22 945 €
410 €/м2
56 м2
2 /5  этаж
ул. Середина, 2, Речица
39 516 €
611 €/м2
3 комн.
64.7 м2
5 /5  этаж
ул. Микрорайон Энергетиков, 11, Гомель
27 244 €
444 €/м2
3 комн.
61.4 м2
1 /1  этаж
ул. Тенистая, 16, Гомель
44 105 €
932 €/м2
2 комн.
47.3 м2
10 /12  этаж
ул. Междугородняя, 2, Гомель
35 692 €
758 €/м2
2 комн.
47.1 м2
4 /5  этаж
ул. Сосновая, 4, Гомель
48 864 €
987 €/м2
3 комн.
49.5 м2
2 /5  этаж
пр. Октября, 31, Гомель
48 014 €
870 €/м2
2 комн.
55.2 м2
1 /10  этаж
ул. Талалихина, 8, Гомель
36 542 €
728 €/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель
38 241 €
917 €/м2
2 комн.
41.7 м2
5 /5  этаж
пр. Речицкий, 4Г, Гомель
50 139 €
1 114 €/м2
2 комн.
45 м2
2 /9  этаж
ул. Быховская, 115, Гомель
41 641 €
1 041 €/м2
2 комн.
40 м2
4 /5  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 90А, Гомель
50 819 €
1 017 €/м2
2 комн.
50 м2
4 /5  этаж
ул. Быховская, 113А, Гомель