Продается 2-комнатная квартира в Бресте на улице Комсомольская площадью 43.4 м²

ул. Комсомольская, Брест
43.4 м2
Общая площадь
29.3 м2
Жилая
6 м2
Кухня
2
Комнат
4 из 5
Этаж
1969
Год постройки
Описание

Срочно продается современная двухкомнатная квартира в центре города Бреста, ул. Комсомольская с хорошим новым ремонтом. Квартира расположена на 4-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома, 1969 года постройки. Общая площадь квартиры – 43,4 м2, жилая – 29,3 м2 (16м2 и 13,3 м2), кухня – 6 м2, хороший современный ремонт, заменена вся сантехника, теплый пол в ванной. Качественная отделка: окна ПВХ, входные двери новые металлические. Застекленный и утепленный балкон. Бонус покупателям - квартира продается со встроенной бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник) и кухонным гарнитуром, стиральная машина, в комнатах с мебелью. Район с хорошо развитой инфраструктурой: все в шаговой доступности, остановки общественного транспорта разного путисообщения, магазины, аптеки, школы, садики, банки. Имеется подвал под ключ. 67800 у.е. Агентствам не беспокоить.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
43.4 м2
Жилая
29.3 м2
Кухня
6 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1969
Материал стен
Кирпичный
Балкон/лоджия
Инфраструктура
ID объявления21052
Обновлено14.03.2026, 17:08
Всего просмотров121

Похожие объекты рядом

93 783 $
1 743 $/м2
2 комн.
53.8 м2
10 /10  этаж
ул. Гоголя, 33, Брест
90 000 $
1 047 $/м2
3 комн.
86 м2
2 /3  этаж
ул. Советская, 1, Брест
42 500 $
998 $/м2
2 комн.
42.6 м2
2 /2  этаж
ул. Куйбышева, Брест
95 000 $
1 253 $/м2
2 комн.
75.8 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест
94 700 $
1 945 $/м2
2 комн.
48.7 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест
66 700 $
1 032 $/м2
3 комн.
64.6 м2
2 /9  этаж
бульвар Космонавтов, Брест
59 800 $
2 091 $/м2
1 комн.
28.6 м2
1 /4  этаж
ул. Дзержинского, Брест
99 000 $
1 618 $/м2
2 комн.
61.2 м2
1 /2  этаж
ул. Кирова, Брест
46 500 $
1 384 $/м2
1 комн.
33.6 м2
1 /5  этаж
ул. Кирова, Брест
61 900 $
1 282 $/м2
2 комн.
48.3 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, Брест
77 000 $
1 382 $/м2
3 комн.
55.7 м2
8 /10  этаж
пр. Машерова, Брест
56 700 $
1 230 $/м2
1 комн.
46.1 м2
5 /5  этаж
ул. Пушкинская, Брест