Продается 2-комнатная квартира в Шумилине на улице Лесковическая 8А, площадью 40.4 м²

ул. Лесковическая, 8А, г.п. Шумилино, Шумилинский район
40.4 м2
Общая площадь
31.1 м2
Жилая
2.3 м2
Кухня
2
Комнат
1 из 1
Этаж
1971
Год постройки
Описание

Продаётся квартира в частном доме в г. Шумилино.Общая площадь - 40,4 м2. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место с собственным участком и всеми удобствами.К квартире прилагается земельный участок 0,0755 га - ухоженный, огороженный забором и полностью готовый к использованию. На территории расположены металлический гараж, сарай, баня, уборная, а также плодовые деревья, создающие уют и атмосферу собственного двора.В дом заведены вода, газ, установлено газовое паровое отопление, а также есть действующая печь - можно использовать по желанию. Отличное сочетание автономности, комфорта и возможностей для обустройства под себя.Если данная квартира соответствует вашим ожиданиям, но собственный объект недвижимости еще не реализован, это не станет препятствием. Наша компания специализируется на сопровождении сделок по продаже и последующей покупке жилья, обеспечивая их оперативное и выгодное проведение.Кроме того, приобретение данной квартиры возможно с использованием кредитного продукта «Ипотека Экспресс» от Беларусбанка. Приблизительный расчет по кредитному калькулятору представлен во вложенных материалах. За более детальной информацией о кредитных условиях вы можете обратиться к нашему специалисту.ООО "ЦИОН Недвижимость Плюс"УНП 392025197г. Витебск, ул. Ленина, 50, пом.20Договор № 17/1 от 27.01.2026Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь 02240/527 от 04.12.2025, бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
40.4 м2
Жилая
31.1 м2
Кухня
2.3 м2
Этаж
1 из 1
Год постройки
1971
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Лесковическая, 8А, г.п. Шумилино, Шумилинский район
Инфраструктура
ID объявления21037
Обновлено01.04.2026, 14:31
Номер договора17/1 от 27.01.2026
Всего просмотров206

Похожие объекты рядом

19 500 $
513 $/м2
2 комн.
38 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, д. Шевино, Витебский район
10 500 $
206 $/м2
2 комн.
51 м2
1 /1  этаж
ул. 10-я Загородная, 2, Витебск
18 000 $
1 072 $/м2
1 комн.
16.8 м2
5 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 2, Витебск
24 000 $
792 $/м2
1 комн.
30.3 м2
1 /4  этаж
ул. Гагарина, 101, Витебск
25 000 $
405 $/м2
2 комн.
61.7 м2
2 /3  этаж
ул. Партизанская, 5, Витебск
25 000 $
328 $/м2
3 комн.
76.2 м2
4 /4  этаж
ул. Садовая, 9, Витебск
21 000 $
359 $/м2
3 комн.
58.5 м2
2 /2  этаж
ул. Центральная, 13, аг. Октябрьская, Витебский район
20 000 $
302 $/м2
3 комн.
66.2 м2
1 /2  этаж
ул. Школьная, 13, аг. Замосточье, Витебский район
24 000 $
692 $/м2
1 комн.
34.7 м2
1 /5  этаж
д. Боровка, Лепельский район
22 500 $
750 $/м2
1 комн.
30 м2
4 /9  этаж
Новополоцк
11 000 $
373 $/м2
1 комн.
29.5 м2
2 /5  этаж
г.п. Коханово, Толочинский район
24 900 $
415 $/м2
3 комн.
60 м2
2 /3  этаж
ул. Октябрьская, 59, г.п. Подсвилье, Глубокский район