Продается 2-комнатная квартира в Лиде на улице Советская 36, площадью 59.7 м²

ул. Советская, 36, Лида
59.7 м2
Общая площадь
33.5 м2
Жилая
2
Комнат
3 м
Высота потолков
3 из 3
Этаж
1958
Год постройки
Описание

Предлагается к продаже просторная светлая 2-х комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом в самом сердце города, ул.Советская.

Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль. В квартире оптимально разделены зоны отдыха, работы и приема гостей, что идеально подходит для семьи и деловых людей.

Площадь квартира - 59.7 м2. Высота потолков -3 м.

Особенности квартиры:-шикарный дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов и современной мебели- на полу уложена современная керамогранитная плитка, прочная и стильная. Теплые полы в санузле, установлены премиальные сантехнические приборы.-Высокий этаж с потрясающим видом: наслаждайтесь красотой города или природы прямо из окон-современные коммуникации и техника: полностью оснащена встроенной бытовой техникой ведущих брендов

Готовы к просмотру в любое удобное время для Вас.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
59.7 м2
Жилая
33.5 м2
Этаж
3 из 3
Высота потолков
3 м
Год постройки
1958
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Советская, 36, Лида
Инфраструктура
ID объявления20974
Обновлено27.04.2026, 12:45
Номер договора35/4 от 19.02.2026
Всего просмотров146

Похожие объекты рядом

75 000 $
897 $/м2
4 комн.
83.6 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, 36, Лида
39 400 $
809 $/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
39 400 $
809 $/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
55 000 $
687 $/м2
4 комн.
80 м2
7 /9  этаж
ул. Фрунзе, 10к1, Лида
48 000 $
982 $/м2
3 комн.
48.9 м2
1 /5  этаж
ул. Набережная, 2к2, Лида
65 000 $
1 154 $/м2
2 комн.
56.3 м2
4 /9  этаж
пр. Победы, 31, Лида
85 000 $
1 164 $/м2
3 комн.
73 м2
1 /9  этаж
ул. 7 Ноября, 8к1, Лида
86 068 $
1 108 $/м2
3 комн.
77.7 м2
1 /3  этаж
ул. Замковая, Лида
45 000 $
741 $/м2
3 комн.
60.7 м2
4 /5  этаж
ул. Суворова, 7, Лида
56 000 $
776 $/м2
3 комн.
72.2 м2
5 /9  этаж
ул. Космонавтов, 12к1, Лида
54 498 $
759 $/м2
3 комн.
71.8 м2
1 /5  этаж
ул. Качана, 8, Лида
41 500 $
719 $/м2
2 комн.
57.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тавлая, 35к1, Лида