Продается 3-комнатная квартира в Лиде на улице Адама Мицкевича 13, площадью 48.7 м²

ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
48.7 м2
Общая площадь
33.5 м2
Жилая
6 м2
Кухня
3
Комнат
5 из 5
Этаж
1973
Год постройки
Описание

В продаже трёхкомнатная квартира в центре города.

ул. Мицкевича,13

Квартира на 5-м этаже 5-ти панельного дома 1973 гп.

Выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу переехать.

Инфраструктура района развита: рядом с домом школа, сад, рынок, поликлиника, железнодорожная и автобусная станция, остановки общественного транспорта.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
48.7 м2
Жилая
33.5 м2
Кухня
6 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1973
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
Инфраструктура
ID объявления20972
Обновлено12.05.2026, 22:21
Номер договора32/4 от 18.02.2026
Всего просмотров142

Похожие объекты рядом

33 893 €
696 €/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
21 506 €
1 024 €/м2
1 комн.
21 м2
4 /5  этаж
пр. Победы, 19, Лида
29 162 €
685 €/м2
2 комн.
42.6 м2
5 /5  этаж
пр. Победы, Лида
30 710 €
729 €/м2
2 комн.
42.1 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 30, Лида
31 828 €
752 €/м2
2 комн.
42.3 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Лида
47 312 €
591 €/м2
4 комн.
80 м2
7 /9  этаж
ул. Фрунзе, 10к1, Лида
33 033 €
714 €/м2
2 комн.
46.3 м2
4 /5  этаж
ул. Фрунзе, 18, Лида
22 366 €
1 045 €/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида
38 710 €
638 €/м2
3 комн.
60.7 м2
4 /5  этаж
ул. Суворова, 7, Лида
22 366 €
1 045 €/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
ул. Набережная, 1, Лида
41 291 €
844 €/м2
3 комн.
48.9 м2
1 /5  этаж
ул. Набережная, 2к2, Лида
48 173 €
667 €/м2
3 комн.
72.2 м2
5 /9  этаж
ул. Космонавтов, 12к1, Лида