Продается 3-комнатная квартира в Бресте набережная Франциска Скорины площадью 56.3 м²

набережная Франциска Скорины, Брест
56.3 м2
Общая площадь
38.6 м2
Жилая
5 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 5
Этаж
1963
Год постройки
Описание

Покупая этот объект, Покупатель не платит агентству комиссию! Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, расположенную в центральной части города по адресу г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1963 г. п., 3/5 кирпичного дома. Общая площадь по СНБ 56,3 кв. м, общая 54,0 кв. м., жилая 38,6 кв. м., кухня 5,0 кв. м, санузел раздельный, имеется лоджия с выходом из спальни и балкон. Высота потолков 2,48 м. Квартира на стадии ремонтно-строительных работ. Есть вариант перепланировки.

Район с развитой инфраструктурой, все необходимое находится в шаговой доступности.

Код объекта 03826

Договор № 038/2 от 18.02.2026г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 год

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
56.3 м2
Жилая
38.6 м2
Кухня
5 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
1963
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
набережная Франциска Скорины, Брест
Инфраструктура
ID объявления20848
Обновлено19.05.2026, 13:50
Номер договора№03826 от 18.02.2026
Всего просмотров109

Похожие объекты рядом

59 900 $
1 746 $/м2
1 комн.
34.3 м2
1 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
64 000 $
1 143 $/м2
3 комн.
56 м2
5 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
76 800 $
1 169 $/м2
3 комн.
65.7 м2
3 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
71 900 $
1 455 $/м2
2 комн.
49.4 м2
1 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
51 000 $
1 026 $/м2
2 комн.
49.72 м2
9 /9  этаж
ул. Краснознамённая, Брест
61 900 $
1 282 $/м2
2 комн.
48.3 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, Брест
59 800 $
2 091 $/м2
1 комн.
28.6 м2
1 /4  этаж
ул. Дзержинского, Брест
77 000 $
1 382 $/м2
3 комн.
55.7 м2
8 /10  этаж
пр. Машерова, Брест
99 000 $
1 618 $/м2
2 комн.
61.2 м2
1 /2  этаж
ул. Кирова, Брест
46 500 $
1 384 $/м2
1 комн.
33.6 м2
1 /5  этаж
ул. Кирова, Брест
95 000 $
1 253 $/м2
2 комн.
75.8 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест
94 700 $
1 944 $/м2
2 комн.
48.7 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест