Продается 2-комнатная квартира в Лиде на улице Тухачевского площадью 63.68 м²

ул. Тухачевского, Лида
63.68 м2
Общая площадь
50.17 м2
Жилая
2
Комнат
1 из 10
Этаж
2026
Год постройки
Описание

Продажа возможна в ЛИЗИНГ! Цена с НДС.

Продается 2-х комнатная квартира в новом доме, 2026 г.п.

ул. Тухачевского

Квартира расположена на 1-м этаже, что позволяет ее использовать как для проживания, так и для перевода в нежилое помещение.Площадь 63.68 м2. Квартира свободной планировки. Санузлы - раздельные, имеется панорамная лоджия и панорамные окна.

Прекрасная развитая инфраструктура. Имеются открытые парковочные места для автомобилей, детская площадка и многое другое.

При осмотре предусмотрен торг.

Цена указана с НДС.

Готовы к просмотру в любое удобное время.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
63.68 м2
Жилая
50.17 м2
Этаж
1 из 10
Год постройки
2026
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Тухачевского, Лида
Инфраструктура
ID объявления20835
Обновлено23.04.2026, 14:28
Номер договора31/4 от 18.02.2026
Всего просмотров217

Похожие объекты рядом

47 500 $
764 $/м2
3 комн.
62.2 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 59, Лида
41 100 $
669 $/м2
3 комн.
61.4 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 73, Лида
70 000 $
950 $/м2
4 комн.
73.7 м2
1 /5  этаж
ул. Тухачевского, 65к1, Лида
55 500 $
1 039 $/м2
2 комн.
53.4 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 41к1, Лида
45 000 $
716 $/м2
3 комн.
62.8 м2
4 /5  этаж
ул. Тухачевского, 75, Лида
38 000 $
763 $/м2
2 комн.
49.8 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 77, Лида
62 000 $
998 $/м2
3 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Рыбиновского, 52, Лида
58 000 $
898 $/м2
2 комн.
64.6 м2
8 /9  этаж
ул. Гастелло, 49, Лида
65 000 $
816 $/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
50 000 $
703 $/м2
3 комн.
71.1 м2
5 /5  этаж
ул. Рыбиновского, 50, Лида
64 000 $
997 $/м2
2 комн.
64.2 м2
6 /9  этаж
ул. Кооперативная, 24, Лида
41 000 $
685 $/м2
3 комн.
59.9 м2
5 /5  этаж
ул. Рыбиновского, 66, Лида