Продается 4-комнатная квартира в Слуцке на улице Виленская 57, площадью 56.7 м²

ул. Виленская, 57, Слуцк
56.7 м2
Общая площадь
44.9 м2
Жилая
5.5 м2
Кухня
4
Комнат
4 из 5
Этаж
1967
Год постройки
Описание

4-комн. квартира 56,7 м2 с балконом

❤️ 4-комнатная квартира 56,7 м2 на 4 этаже кирпичного дома 1967 г. с застеклённым балконом и окнами на две стороны. Аккуратный ремонт, деревянные полы, частично остаётся мебель. Тихий двор, школы, рынок, медколледж и магазины рядом, удобный транспорт и выезд к ж/д станции и автовокзалу.

-Квартира расположена на 4 этаже кирпичного 5-этажного дома, общей площадью 56,7 кв.м., жилая — 44,9 кв.м., с застеклённым балконом.

-Планировка рациональная, с окнами на две стороны дома — в квартире много естественного света и ощущение пространства.

-Деревянные полы создают тёплую основу интерьера, а ремонт выполнен аккуратно, чуть выше уровня косметического: стены в спокойной гамме, потолки с декоративной отделкой, всё поддерживается в хорошем состоянии.

-В прихожей установлен вместительный шкаф-купе с зеркальными фасадами, который визуально расширяет пространство и решает вопрос хранения без лишней мебели.

-Кухня оборудована функциональным гарнитуром с достаточным количеством шкафов и удобной рабочей зоной. Фартук облицован плиткой, установлены плита и вытяжка, у окна предусмотрено место для обеденной группы — всё организовано компактно и логично.

-Санузел и ванная отделаны плиткой, сантехника в рабочем состоянии, установлена ванна и раковина с тумбой. Туалет оформлен декоративными панелями, что добавляет аккуратности интерьеру.

-Частично вам останется мебель, что значительно упростит процесс переезда.

-Кирпичный 5-этажный дом 1967 года постройки. Кирпичные дома ценят за три вещи: комфортный микроклимат в любое время года, хорошую звукоизоляцию и долговечность конструкции. Этот дом — именно такой формат спокойного, проверенного временем жилья.

-Тихий, уютный двор с парковочными местами.

-В шаговой доступности находятся учебные заведения, рынок, медицинский колледж — повседневные задачи решаются без лишних поездок.

-Рядом остановка общественного транспорта, что позволяет удобно добираться в разные районы города. В нескольких километрах расположены железнодорожная станция и автовокзал — удобно как для рабочих поездок, так и для путешествий.

❤️Это квартира с тёплой атмосферой и понятной планировкой, где всё уже организовано для жизни, а при желании обновление можно делать постепенно, без спешки и серьёзных вложений.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
56.7 м2
Жилая
44.9 м2
Кухня
5.5 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1967
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Виленская, 57, Слуцк
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

32 800 $
875 $/м2
1 комн.
37.5 м2
1 /5  этаж
пер. 2-й Максима Богдановича, 31, Слуцк
49 900 $
806 $/м2
3 комн.
61.9 м2
2 /5  этаж
ул. Строителей, 4, Слуцк
44 900 $
719 $/м2
3 комн.
62.4 м2
9 /9  этаж
ул. Солигорская, 8, Слуцк
31 900 $
644 $/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
29 900 $
646 $/м2
2 комн.
46.3 м2
5 /5  этаж
ул. Головащенко, 18, Слуцк
29 900 $
547 $/м2
3 комн.
54.7 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Чапаева, Слуцк
55 000 $
900 $/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
55 000 $
887 $/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
49 900 $
877 $/м2
3 комн.
56.9 м2
2 /5  этаж
ул. Копыльская, 1, Слуцк
39 000 $
878 $/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
30 900 $
699 $/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
34 900 $
560 $/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк