Продается 3-комнатная квартира в Гомеле на улице Тенистая 16, площадью 61.4 м²

ул. Тенистая, 16, Гомель
61.4 м2
Общая площадь
45.2 м2
Жилая
16.2 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 1
Этаж
1989
Год постройки
Описание

Продается часть дома (3-комнатная квартира) в тихом Советском районе Гомеля по адресу: ул. Тенистая, 16/2 — идеальный вариант для самостоятельного обустройства под ваши нужды.

* Общая площадь 61,4 м.кв.,

* жилая 45,2 м.кв.,

* кухня 16,2 м.кв.,

без коммуникаций — отличная база для ремонта и подключения.

Чистый короб без коммуникаций — возможность провести современные коммуникации (отопление, вода, электричество) по индивидуальному проекту.

Стены прочные, фундамент надежный, типичный для домов в районе.

* Идеально для тех, кто ищет недорогой вариант под полную кастомизацию. Улица Тенистая в зеленой зоне, близко к реке Сож, магазинам и транспорту — удобная инфраструктура Советского района.

* Чистая продажа, торг уместен, цена привлекательная за потенциал.

Звоните для осмотра и деталей!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
61.4 м2
Жилая
45.2 м2
Кухня
16.2 м2
Этаж
1 из 1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1989
Расположение
ул. Тенистая, 16, Гомель
Инфраструктура
ID объявления20788
Обновлено03.04.2026, 17:48
Номер договора№36/18 от 16.02.2026
Всего просмотров207

Похожие объекты рядом

36 036 €
765 €/м2
2 комн.
47.1 м2
4 /5  этаж
ул. Сосновая, 4, Гомель
38 610 €
926 €/м2
2 комн.
41.7 м2
5 /5  этаж
пр. Речицкий, 4Г, Гомель
42 042 €
1 051 €/м2
2 комн.
40 м2
4 /5  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 90А, Гомель
36 894 €
735 €/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель
25 740 €
807 €/м2
1 комн.
31.9 м2
1 /5  этаж
ул. Барыкина, 129, Гомель
36 894 €
748 €/м2
2 комн.
49.3 м2
4 /5  этаж
пр. Космонавтов, 30, Гомель
38 610 €
875 €/м2
2 комн.
44.1 м2
5 /5  этаж
ул. Комсомольская, 15, Гомель
21 450 €
806 €/м2
1 комн.
26.6 м2
3 /3  этаж
ул. Шоссейная, 9, Гомель
30 030 €
1 178 €/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
32 604 €
734 €/м2
2 комн.
44.43 м2
3 /5  этаж
ул. Ильича, 36, Гомель
39 039 €
836 €/м2
2 комн.
46.7 м2
2 /9  этаж
ул. Ильича, 297, Гомель
28 314 €
914 €/м2
31 м2
1 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель