Продается 3-комнатная квартира в Слуцке на улице Копыльская 1, площадью 56.9 м²

ул. Копыльская, 1, Слуцк
56.9 м2
Общая площадь
41.3 м2
Жилая
5 м2
Кухня
3
Комнат
2 из 5
Этаж
1966
Год постройки
Описание

3-комнатная квартира в центре Слуцка с ремонтом

❤️ 3-комнатная квартира 56,9 м2 в центре Слуцка в кирпичном доме после капремонта. Светлая, окна на две стороны, качественный ремонт, ПВХ-окна, ламинат, встроенная кухня и шкафы-купе. Рядом школы, ТЦ «Маяк», банки, остановки транспорта и вся городская инфраструктура.

-Продаётся квартира в центре Слуцка на первом жилом этаже кирпичного дома (по уровню — второй), с рациональной планировкой и двумя раздельными комнатами.

-Общая атмосфера — светлая и аккуратная: окна выходят на обе стороны, благодаря чему в квартире много естественного света в течение всего дня. Квартира не угловая, что дополнительно влияет на комфортный температурный режим.

-Общая площадь 56,9 кв.м., жилая - 41,3 кв.м.

-Выполнен качественный ремонт: стены выровнены, уложен ламинат под дерево, установлены двухуровневые потолки (натяжные и гипсокартон), алюминиевые радиаторы отопления и окна ПВХ. Входная дверь металлическая, межкомнатные двери — эстетичные.

-Санузел совмещённый, облицован плиткой, установлена душевая кабина, трубы заменены на полипропилен, сантехника в хорошем состоянии.

-На кухне установлен функциональный гарнитур.

-Электропроводка обновлена в 2011 году.

-Квартира частично укомплектована мебелью: остаются два больших угловых шкафа-купе, встроенная кухня и ещё один шкаф-купе в прихожей.

-Дополнительным преимуществом станет отдельная кладовка — удобное решение для хранения.

- Кирпичный 5-этажный дом 1966 года постройки. В 2005 году в доме был сделан капитальный ремонт. Кирпичные стены дают дополнительную свободу в организации пространства: при желании можно реализовать перепланировку и адаптировать квартиру под свой стиль жизни и индивидуальные потребности.

-Уютный двор с парковочными местами.

-Дом расположен в самом центре города, где вся инфраструктура буквально под рукой. Напротив — школы и детские сады, в шаговой доступности магазины, торговый центр «Маяк», отделения банков, почта, баня, кафе и другие объекты повседневного спроса.

-Отличная транспортная доступность: рядом несколько остановок общественного транспорта.

❤️Квартира полностью готова к проживанию и подойдёт тем, кто ищет светлое, ухоженное пространство в центре Слуцка с возможностью при желании трансформировать его под себя.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
56.9 м2
Жилая
41.3 м2
Кухня
5 м2
Этаж
2 из 5
Год постройки
1966
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Копыльская, 1, Слуцк
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

47 379 €
775 €/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
47 379 €
764 €/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
33 596 €
757 €/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
58 492 €
877 €/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
26 618 €
602 €/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
27 480 €
555 €/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
30 064 €
483 €/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк
59 439 €
1 633 €/м2
1 комн.
36.4 м2
1 /1  этаж
ул. 8 Марта, 34, Слуцк
42 986 €
694 €/м2
3 комн.
61.9 м2
2 /5  этаж
ул. Строителей, 4, Слуцк
25 757 €
471 €/м2
3 комн.
54.7 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Чапаева, Слуцк
47 379 €
791 €/м2
3 комн.
59.9 м2
1 /9  этаж
ул. Ленина, 221, Слуцк
50 394 €
806 €/м2
3 комн.
62.5 м2
9 /9  этаж
ул. 14 Партизан, 8к2, Слуцк