Продается 2-комнатная квартира в Лиде на улице Рыбиновского 22, площадью 61.4 м²

ул. Рыбиновского, 22, Лида
61.4 м2
Общая площадь
37.4 м2
Жилая
9.8 м2
Кухня
2
Комнат
9 из 9
Этаж
1987
Год постройки
Описание

Продается уютная просторная 2х-комнатная квартира.

Квартира расположена на 9ом этаже 9этажного дома. Квартира расположена не на солнечной стороне, что дает существенное преимущество в жаркие дни. Был произведен кап.ремонт крыши с утеплением керамзитом, что позволяет сохранить тепло в холодную пору года и не дает дополнительно прогреваться в жару. Протекания крыши отсутствуют.

Площадь квартиры - 61,4 м.кв., жилая площадь - 37,4 м.кв., кухни - 9,8 м.кв. Большая площадь кухни позволяет собраться всей семье за столом. В квартире выполнен хороший ремонт, имеются 2 больших шкафа-купэ. Большие и просторные комнаты дают возможность для воплощения любых идей.

Квартира расположена в спальном районе города, но с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, мини-рынок, аптеки, остановка общественного транспорта. На прилегающей к дому территории расположена большая парковка.

Поможем с продажей Вашей недвижимости, для приобретения этой.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
61.4 м2
Жилая
37.4 м2
Кухня
9.8 м2
Этаж
9 из 9
Год постройки
1987
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Рыбиновского, 22, Лида
Инфраструктура
ID объявления20751
Обновлено19.05.2026, 08:43
Номер договора№11/20 от 11.02.2026
Всего просмотров128

Похожие объекты рядом

26 770 €
959 €/м2
1 комн.
27.9 м2
2 /3  этаж
ул. Крупской, 22, Лида
27 456 €
538 €/м2
3 комн.
51 м2
5 /5  этаж
ул. Крупской, 164, Лида
42 900 €
603 €/м2
3 комн.
71.1 м2
5 /5  этаж
ул. Рыбиновского, 50, Лида
53 197 €
857 €/м2
3 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Рыбиновского, 52, Лида
40 755 €
655 €/м2
3 комн.
62.2 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 59, Лида
24 796 €
785 €/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /5  этаж
ул. Котляревского, 16, Лида
60 061 €
815 €/м2
4 комн.
73.7 м2
1 /5  этаж
ул. Тухачевского, 65к1, Лида
48 906 €
768 €/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
35 264 €
574 €/м2
3 комн.
61.4 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 73, Лида
38 610 €
615 €/м2
3 комн.
62.8 м2
4 /5  этаж
ул. Тухачевского, 75, Лида
47 619 €
892 €/м2
2 комн.
53.4 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 41к1, Лида
32 604 €
655 €/м2
2 комн.
49.8 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 77, Лида