Продается 3-комнатная квартира в Бресте набережная Франциска Скорины площадью 56 м²

набережная Франциска Скорины, Брест
56 м2
Общая площадь
35.2 м2
Жилая
4.9 м2
Кухня
3
Комнат
5 из 5
Этаж
1963
Год постройки
Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию ! Предлагаем 3-комнатную квартиру, в г. Бресте наб. Франциска Скорины, 5 / 5 кирпичного дома 1963 г.п. Общая площадь 56,0кв.м жилая 35,2кв.м кухня 5,0кв.м2 санузел раздельный, балкон из комнаты, лоджия из спальни с видом на Набережную. Квартира с хорошим ремонтом: Окна расположены на разные стороны дома. Установлены стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки в комнатах, в коридоре и в кухне –снежка, полы - ламинат , стены оклеены обоями. Санузел облицован плиткой современного образца, в ванной установлена душевая кабина. Квартира в жилом состоянии. Во дворе есть парковка для автомобилей и детская площадка.

Район с развитой инфраструктурой, все находится в шаговой доступности: магазины, школы, садики, аптеки, пешеходные улицы Советская и Набережная.

Код объекта: 02826

Договор №028/2 от 11.02.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
56 м2
Жилая
35.2 м2
Кухня
4.9 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1963
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
набережная Франциска Скорины, Брест
Инфраструктура
ID объявления20747
Обновлено20.05.2026, 11:15
Номер договора№02826 от 11.02.2026
Всего просмотров106

Похожие объекты рядом

59 900 $
1 746 $/м2
1 комн.
34.3 м2
1 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
66 000 $
1 172 $/м2
3 комн.
56.3 м2
3 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
76 800 $
1 169 $/м2
3 комн.
65.7 м2
3 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
71 900 $
1 455 $/м2
2 комн.
49.4 м2
1 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
51 000 $
1 026 $/м2
2 комн.
49.72 м2
9 /9  этаж
ул. Краснознамённая, Брест
61 900 $
1 282 $/м2
2 комн.
48.3 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, Брест
59 800 $
2 091 $/м2
1 комн.
28.6 м2
1 /4  этаж
ул. Дзержинского, Брест
77 000 $
1 382 $/м2
3 комн.
55.7 м2
8 /10  этаж
пр. Машерова, Брест
46 500 $
1 384 $/м2
1 комн.
33.6 м2
1 /5  этаж
ул. Кирова, Брест
95 000 $
1 253 $/м2
2 комн.
75.8 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест
94 700 $
1 944 $/м2
2 комн.
48.7 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест
70 000 $
971 $/м2
3 комн.
72.1 м2
10 /10  этаж
ул. Сальникова, Брест