Продается 2-комнатная квартира в Гезгалах 2, площадью 45.2 м²

45.2 м2
Общая площадь
31.5 м2
Жилая
5.9 м2
Кухня
2
Комнат
5 из 5
Этаж
1964
Год постройки
Описание

Продается уютная 2комнатная квартира.

Общая площадь - 45,2 м.кв., жилая - 31,5 м.кв., кухня - 5,9 м.кв.

Напольное покрытие в квартире ламинат, сан.узле - плитка. Потолок в квартире выполнен из гипсокартона, что сохраняет экологичность данной квартиры. Лоджия застеклена. Все окна в квартире ПВХ, заменены межкомнатные двери. В квартире установлена новая вытяжка и газовая плита, кухонный гарнитур остается при продаже квартире. В сан.узле произведена замена всей сантехники. Входная дверь металлическая.

Населенный пункт окружен лесным массивом, также рядом расположено водохранилище.

Поможем продать вашу недвижимость для приобретения этой.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
45.2 м2
Жилая
31.5 м2
Кухня
5.9 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1964
Санузел
Совмещенный
ID объявления20690
Обновлено13.05.2026, 17:22
Номер договора№14/20 от 13.02.2026
Всего просмотров207

Похожие объекты рядом

13 900 $
326 $/м2
2 комн.
42.6 м2
1 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
7 500 $
170 $/м2
2 комн.
44.1 м2
4 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район
8 000 $
186 $/м2
2 комн.
43 м2
5 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
8 500 $
184 $/м2
2 комн.
46.1 м2
4 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
6 000 $
131 $/м2
2 комн.
45.8 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, аг. Гончары, Лидский район
9 500 $
357 $/м2
2 комн.
26.6 м2
2 /2  этаж
ул. Мира, 4, п. Первомайский
15 900 $
316 $/м2
2 комн.
50.3 м2
1 /2  этаж
ул. Октябрьская, 9, п. Первомайский
16 900 $
242 $/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
10 992 $
251 $/м2
2 комн.
43.7 м2
1 /1  этаж
ул. Ясная, 16, Лида
13 000 $
855 $/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
12 000 $
312 $/м2
2 комн.
38.5 м2
2 /2  этаж
ул. Свердлова, 175, Лида
12 000 $
238 $/м2
2 комн.
50.5 м2
1 /3  этаж
ул. Лидская, 15, аг. Бердовка, Лидский район