Продается 2-комнатная квартира в Солигорске на улице Козлова 24, площадью 43.5 м²

ул. Козлова, 24, Солигорск
43.5 м2
Общая площадь
27 м2
Жилая
5.3 м2
Кухня
2
Комнат
2.7 м
Высота потолков
3 из 9
Этаж
1969
Год постройки
Описание

Продается 2-комнатная квартира в центре, по ул. Козлова 24. Третий этаж девятиэтажного кирпичного дома после кап. ремонта.3й этаж с видом на площадь. Узаконенная перепланировка ,благодаря которой квартира смотрится очень просторно и функционально.

Экологичные материалы. Потолок из гипсокартона ,кухня из массива дуба, стеклопакет и подоконник- натуральное дерево, панорамное окно балкона. Есть проточный водонагреватель. Трубы и электрика заменены.

Частично с мебелью.

Имеется гардеробная, сейф.

При осмотре небольшой торг.

Просьба агенствам не беспокоить.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
43.5 м2
Жилая
27 м2
Кухня
5.3 м2
Этаж
3 из 9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1969
Материал стен
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Расположение
ул. Козлова, 24, Солигорск
Инфраструктура
ID объявления20662
Обновлено14.02.2026, 19:00
Всего просмотров192

Похожие объекты рядом

39 700 $
827 $/м2
2 комн.
48 м2
2 /5  этаж
ул. Ленина, 26, Солигорск
31 500 $
713 $/м2
2 комн.
44.2 м2
5 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 3, Солигорск
31 000 $
812 $/м2
2 комн.
38.2 м2
3 /5  этаж
ул. Набережная, 19, Солигорск
41 200 $
707 $/м2
3 комн.
58.3 м2
4 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 23, Солигорск
84 800 $
999 $/м2
4 комн.
84.9 м2
8 /9  этаж
ул. Набережная, 7, Солигорск
33 300 $
872 $/м2
2 комн.
38.2 м2
3 /5  этаж
ул. Набережная, 12, Солигорск
36 000 $
1 200 $/м2
1 комн.
30 м2
3 /6  этаж
ул. Ленина, 3, Солигорск
39 900 $
840 $/м2
2 комн.
47.5 м2
1 /5  этаж
ул. Ленина, 6, Солигорск
45 000 $
1 190 $/м2
2 комн.
37.8 м2
4 /5  этаж
ул. Набережная, 17, Солигорск
41 500 $
863 $/м2
2 комн.
48.1 м2
3 /5  этаж
ул. Парковая, 11, Солигорск
28 900 $
993 $/м2
1 комн.
29.1 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
32 000 $
711 $/м2
2 комн.
45 м2
5 /5  этаж
ул. Максима Горького, 3А, Солигорск