Продается 2-комнатная квартира в Витебске на проспекте Московский 74к4, площадью 43 м²

пр. Московский, 74к4, Витебск
43 м2
Общая площадь
6 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2 из 5
Этаж
Описание

Отличная двухкомнатная квартира в городе. Прекрасное местоположение, в шаговой доступности все остановки для различных видов транспорта, магазины, школа, садики, университет.

Сделан евроремонт, новая кухня с дорогостоящими фасадами и фурнитурой. Санузел совмещённый с современным подвесным туалетом. Застеклен балкон с ремонтом.Имеется отдельная комната-гардеробная. Оставляем прихожую, навесные шкафчики в зале, ванную комнату, кухню (возможно при договоренности оставить встроенную технику).

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
43 м2
Кухня
6 м2
Этаж
2 из 5
Высота потолков
2.5 м
Материал стен
Панельный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Двор
Дополнительно
Мебель
Расположение
пр. Московский, 74к4, Витебск
Инфраструктура
ID объявления20661
Обновлено14.02.2026, 18:41
Всего просмотров188

Похожие объекты рядом

90 000 $
1 187 $/м2
3 комн.
75.8 м2
6 /9  этаж
пр. Московский, 51, Витебск
37 500 $
856 $/м2
2 комн.
43.8 м2
1 /5  этаж
ул. Правды, 61к7, Витебск
49 500 $
990 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 61к5, Витебск
66 000 $
1 026 $/м2
3 комн.
64.3 м2
3 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 1к1, Витебск
60 000 $
789 $/м2
3 комн.
76.1 м2
6 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 1к1, Витебск
62 000 $
907 $/м2
3 комн.
68.4 м2
8 /8  этаж
пр. Московский, 68, Витебск
67 000 $
1 119 $/м2
3 комн.
59.9 м2
2 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 9к3, Витебск
63 000 $
984 $/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
59 000 $
1 341 $/м2
2 комн.
44 м2
-1 /5  этаж
ул. Смоленская, 4к2, Витебск
74 500 $
1 733 $/м2
1 комн.
43 м2
2 /22  этаж
ул. Правды, 66К, Витебск
61 000 $
915 $/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск
50 000 $
1 113 $/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск