Продается 4-комнатная квартира в Минске на улице Максима Богдановича 108, площадью 107 м²

ул. Максима Богдановича, 108, Минск
107 м2
Общая площадь
65.8 м2
Жилая
8 м2
Кухня
4
Комнат
9 из 10
Этаж
1997
Год постройки
Описание

Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска.

❤️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска.

- Общая площадь квартиры — 116,8 м2, жилая 65,8 м2, кухня 8 м2. Качественный ремонт: напольное покрытие — дубовый паркет, все окна — ПВХ. Для вашей комфортной жизни предусмотрено четыре застекленные и утепленные лоджии, обшитые сайдингом, по одной в каждой из комнат. Также в квартире установлена встроенная кухня с импортной техникой. В санузлах — необходимая сантехника и облицовка плиткой. Из окон открывается великолепный вид на разные стороны дома, а сама квартира наполнена светом и воздухом. 4 комнаты. Четыре лоджии. три уровня свободы.

Забудьте всё, что вы знали о типовых планировках. Перед вами — трехуровневая архитектура.

Почему это «Эксклюзив»?

1-й уровень. Притяжение.

Здесь не готовят — здесь принимают. Просторная гостиная, объединённая с кухней, не терпит суеты. Выход на первую лоджию, санузел с душевой — всё для живого общения и утреннего кофе в невесомости.

2-й уровень. Отдых.

Широкая комната, встроенный шкаф-купе и личная лоджия. Никаких проходных зон. Только ваше пространство, где можно укрыться от ритма большого города.

3-й уровень. Личное.

Две изолированные комнаты. У каждой — своя отдельная лоджия. Представьте: утром вы пьёте чай на своей террасе, ваш партнёр — на своей. Встречаетесь на общей кухне. Идеальный баланс близости и свободы.Два санузла. Никаких очередей по утрам. На третьем этаже — полноценная угловая ванна.

- Охранная сигнализация, металлическая дверь, кондиционер. Все перепланировки и лоджии узаконены. Скоро открытие станции метро “пл. Бангалор”.

- Дом расположен в отличном районе Минска с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, школы и детские сады. Район тихий и уютный, с хорошей транспортной доступностью. К дому прилегает придворовая территория с достаточным количеством парковочных мест, а также детская площадка.

❤️ Эта квартира станет отличным выбором для большой семьи, ценящей комфорт, простор и удобства. Отличная планировка, наличие четырех лоджий, высокое качество ремонта и прекрасное расположение делают эту квартиру уникальным предложением на рынке.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
107 м2
Жилая
65.8 м2
Кухня
8 м2
Этаж
9 из 10
Год постройки
1997
Санузел
Два и более
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Максима Богдановича, 108, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

216 200 $
2 229 $/м2
3 комн.
97 м2
7 /8  этаж
ул. Сурганова, 88, Минск
129 990 $
2 253 $/м2
2 комн.
57.7 м2
2 /9  этаж
ул. Сурганова, 68, Минск
130 000 $
1 973 $/м2
3 комн.
65.9 м2
4 /9  этаж
ул. Некрасова, 27, Минск
189 945 $
3 150 $/м2
2 комн.
60.3 м2
9 /12  этаж
ул. Белинского, Минск
234 900 $
2 214 $/м2
3 комн.
106.1 м2
7 /16  этаж
ул. Кропоткина, 112, Минск
133 900 $
2 930 $/м2
1 комн.
45.7 м2
3 /5  этаж
пер. 3-й Можайского, 11, Минск
279 000 $
2 229 $/м2
3 комн.
125.2 м2
3 /9  этаж
ул. Сурганова, 27, Минск
Академия наук ~435 метров
109 998 $
2 564 $/м2
1 комн.
42.9 м2
6 /8  этаж
ул. Восточная, Минск
249 000 $
2 518 $/м2
2 комн.
98.9 м2
2 /9  этаж
ул. Сурганова, 22, Минск
Академия наук ~398 метров
125 000 $
2 969 $/м2
2 комн.
42.1 м2
1 /1  этаж
ул. 1-я Поселковая, 73, Минск
104 000 $
1 793 $/м2
3 комн.
58.01 м2
3 /9  этаж
ул. Якуба Коласа, 52, Минск
295 000 $
2 721 $/м2
3 комн.
108.4 м2
1 /8  этаж
ул. Калинина, 7А, Минск
Парк Челюскинцев ~563 метра