Продается 3-комнатная квартира в Лунинце на улице Давыдова 21, площадью 63.8 м²

ул. Давыдова, 21, Лунинец
63.8 м2
Общая площадь
63.8 м2
Жилая
10 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
3 из 3
Этаж
1976
Год постройки
Описание

Продаётся светлая и просторная 3-х комнатная квартира в городе Лунинце район СХТ, дом после капитального ремонта, рядом находится остановка, почта, сад, магазины. Более подробная информация по телефону .

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
63.8 м2
Жилая
63.8 м2
Кухня
10 м2
Этаж
3 из 3
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1976
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Двор, Дорога
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Давыдова, 21, Лунинец
Инфраструктура
ID объявления20593
Обновлено12.02.2026, 18:32
Всего просмотров172

Похожие объекты рядом

65 000 $
1 121 $/м2
2 комн.
58 м2
7 /9  этаж
ул. Красная, 179к2, Лунинец
11 522 $
201 $/м2
2 комн.
57.2 м2
2 /2  этаж
ул. Лунинецкая, п. Городище
35 000 $
700 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 73, Пинск
27 000 $
597 $/м2
2 комн.
45.23 м2
3 /4  этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 65, Пинск
45 000 $
663 $/м2
3 комн.
67.9 м2
5 /5  этаж
ул. Интернациональная, 77, Пинск
70 000 $
811 $/м2
4 комн.
86.3 м2
1 /5  этаж
ул. Интернациональная, 77, Пинск
49 900 $
810 $/м2
3 комн.
61.6 м2
3 /5  этаж
ул. Гуренковой, 8, Пинск
47 000 $
745 $/м2
3 комн.
63.11 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 31, Пинск
16 500 $
801 $/м2
1 комн.
20.6 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 20, Пинск
40 000 $
1 069 $/м2
1 комн.
37.4 м2
8 /9  этаж
ул. Костюшко, 52, Пинск
32 000 $
639 $/м2
2 комн.
50.03 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 10, Пинск
50 000 $
758 $/м2
3 комн.
66 м2
5 /9  этаж
ул. Костюшко, 42, Пинск