Продается 3-комнатная квартира в Бресте на бульваре Космонавтов площадью 66.8 м²

бульвар Космонавтов, Брест
66.8 м2
Общая площадь
37.7 м2
Жилая
7.3 м2
Кухня
3
Комнат
2 из 9
Этаж
1978
Год постройки
Описание

Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ не платит агентству комиссию!

Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в центральной части города по бульвару Космонавтов 2/9 -этажного кирпичного дома 1978 г. п. с раздельным санузлом. Общая площадь по СНБ 66,8 кв. м., общая 63.8 кв. м., жилая 37.7 кв. м., кухня 7,3 кв. м. Окна квартиры выходят на две стороны .

Три изолированные комнаты, функциональный коридор, лоджия с выходом из гостиной.

Квартира в жилом состоянии . Окна ПВХ/ деревянные, потолки снежка, стены оклеены обоями, полы ламинат/плитка, межкомнатные двери деревянные, входная дверь металлическая. Санузел облицован плиткой.

Чистый подъезд, хорошие соседи, облагорожена придомовая территория.

Удобное месторасположение: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, садики, школы, аптеки, пешеходная улица Советская, центральный рынок, университет, кафе и вся необходимая инфраструктура.

Отличный вариант жилья в центре города!

ТОРГ!

Код объекта 03026

Договор № 030/2 от11.02.2026г..

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66.8 м2
Жилая
37.7 м2
Кухня
7.3 м2
Этаж
2 из 9
Год постройки
1978
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
бульвар Космонавтов, Брест
Инфраструктура
ID объявления20584
Обновлено15.04.2026, 10:07
Номер договора№03026 от 11.02.2026
Всего просмотров166

Похожие объекты рядом

64 016 €
1 021 €/м2
3 комн.
62.7 м2
2 /9  этаж
бульвар Космонавтов, Брест
56 932 €
881 €/м2
3 комн.
64.6 м2
2 /9  этаж
бульвар Космонавтов, Брест
84 501 €
1 381 €/м2
2 комн.
61.2 м2
1 /2  этаж
ул. Кирова, Брест
39 690 €
1 181 €/м2
1 комн.
33.6 м2
1 /5  этаж
ул. Кирова, Брест
36 276 €
852 €/м2
2 комн.
42.6 м2
2 /2  этаж
ул. Куйбышева, Брест
87 488 €
1 878 €/м2
2 комн.
46.6 м2
2 /3  этаж
ул. Советская, Брест
81 087 €
1 070 €/м2
2 комн.
75.8 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест
80 831 €
1 660 €/м2
2 комн.
48.7 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест
43 104 €
935 €/м2
1 комн.
46.1 м2
5 /5  этаж
ул. Пушкинская, Брест
80 820 €
1 502 €/м2
2 комн.
53.8 м2
10 /10  этаж
ул. Гоголя, 33, Брест
57 870 €
1 334 €/м2
2 комн.
43.4 м2
4 /5  этаж
ул. Комсомольская, Брест
51 042 €
1 785 €/м2
1 комн.
28.6 м2
1 /4  этаж
ул. Дзержинского, Брест