Продается 2-комнатная квартира в Бресте на улице Октябрьской Революции 33, площадью 43.8 м²

ул. Октябрьской Революции, 33, Брест
43.8 м2
Общая площадь
11.1 м2
Жилая
17.2 м2
Кухня
2
Комнат
6 из 10
Этаж
2024
Год постройки
Описание

Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ не платит агентству комиссию!

Предлагаем купить евродвушку в спальном районе города по ул. Октябрьской Революции в ЖК "Чайка"(м-р Ковалёво) 6/10 - этажного монолитного дома 2024 г. п. с совмещённым санузлом.

Общая площадь по СНБ 43,8 кв. м., общая 41,2 кв. м., жилая 11,1 кв.м., кухня 17,2 кв. м.

Квартира с индивидуальным дизайнерским решением. Окна стеклопакеты ПВХ, стены обклеены обоями, межкомнатные двери МДФ, входная – металлическая, полы – кварцвинил, потолки – натяжные, в санузле итальянская плитка из современных коллекций.

Квартира продаётся со всей мебелью и бытовой техникой (встроенный холодильник Атлант, вытяжка Hietzel. духовой шкаф с функцией микроволновки и варочная панель Maunfeld). Современный кухонный гарнитур с фурнитурой Blum. В санузле установлен водонагреватель Thermex. Новый дом с закрытой дворовой территорией, достаточно мест для парковки, современная детская игровая площадка. Один грузопассажирский лифт. Удобное месторасположение: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, садики, школы, банк, аптеки и вся необходимая инфраструктура. Отличный вариант жилья!

Код объекта 02726

Договор № 027/2 от 11.02.2026г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
43.8 м2
Жилая
11.1 м2
Кухня
17.2 м2
Этаж
6 из 10
Год постройки
2024
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Октябрьской Революции, 33, Брест
Инфраструктура
ID объявления20534
Обновлено14.04.2026, 15:16
Номер договора№02726 от 11.02.2026
Всего просмотров130

Похожие объекты рядом

76 500 $
1 234 $/м2
2 комн.
62 м2
10 /10  этаж
ул. Луцкая, Брест
92 500 $
1 414 $/м2
2 комн.
65.4 м2
11 /16  этаж
ул. Октябрьской Революции, 5, Брест
108 000 $
2 073 $/м2
2 комн.
52.1 м2
10 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 45, Брест
76 800 $
991 $/м2
3 комн.
77.5 м2
10 /10  этаж
ул. Волгоградская, Брест
92 811 $
1 324 $/м2
3 комн.
70.08 м2
3 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
108 585 $
1 110 $/м2
4 комн.
97.86 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
112 181 $
1 110 $/м2
4 комн.
101.1 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, 49, Брест
137 747 $
1 150 $/м2
3 комн.
119.78 м2
10 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 49, Брест
60 572 $
1 253 $/м2
1 комн.
48.35 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
73 667 $
1 360 $/м2
2 комн.
54.16 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
85 000 $
1 182 $/м2
2 комн.
71.9 м2
4 /5  этаж
ул. Суворова, Брест
122 600 $
1 468 $/м2
4 комн.
83.5 м2
3 /9  этаж
ул. Суворова, 59, Брест