Продается 2-комнатная квартира в Молодечно на улице Льва Толстого 3, площадью 42.1 м²

ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
42.1 м2
Общая площадь
26.6 м2
Жилая
6 м2
Кухня
2
Комнат
4 из 4
Этаж
1962
Год постройки
Описание

2-комнатная квартира в центре Молодечно

❤️ Продается светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома в центре города. Общая площадь — 42,1 кв.м, жилая — 26,6 кв.м. Удобная планировка, окна ПВХ, счетчики на воду и газ. В шаговой доступности рынок, магазины, школы и детсады. Капитальный ремонт 2011 года, балкон, частично остается мебель и техника.

-Продается уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома с общей площадью 42,1 кв.м, жилой — 26,6 кв.м.

-Это отличный вариант для комфортной жизни с удобной планировкой, благодаря двум непроходным комнатам.

-Внутри установлены окна ПВХ, что повышает теплоизоляцию, а также счетчики на воду, газ и свет.

-Совмещенный санузел облицован плиткой.

-В квартире остаются электробойлер, частично мебель и техника, что позволяет без проблем заехать и комфортно жить.

-Квартира очень светлая и теплая, благодаря тому, что в 2011 году был проведен капитальный ремонт, в ходе которого дом был утеплен, а кровельные покрытия заменены.

-Также имеется балкон, который можно использовать для хранения вещей или создания уютной зоны отдыха.

-Кирпичный 4-этажный дом 1962 года постройки.

-Уютный, тихий двор с достаточным количеством парковочных мест.

-Расположение квартиры тоже не оставит вас равнодушным: в шаговой доступности рынок, где всегда можно купить свежие овощи и фрукты, а также центр города с развитой инфраструктурой - магазины, кафе, школы, детские сады и другие необходимые объекты для комфортной жизни.

❤️Эта квартира подходит как для молодых пар, так и для людей, которые ценят удобство и расположение с отличной транспортной доступностью.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
42.1 м2
Жилая
26.6 м2
Кухня
6 м2
Этаж
4 из 4
Год постройки
1962
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

42 500 $
959 $/м2
2 комн.
44.3 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
47 900 $
950 $/м2
3 комн.
50.4 м2
3 /5  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
37 900 $
1 211 $/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /4  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 12, Молодечно
38 900 $
1 267 $/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно
51 000 $
1 056 $/м2
2 комн.
48.3 м2
3 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 117, Молодечно
42 500 $
1 324 $/м2
1 комн.
32.1 м2
4 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 5, Молодечно
50 000 $
1 029 $/м2
2 комн.
48.6 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 80, Молодечно
64 900 $
1 006 $/м2
3 комн.
64.5 м2
7 /7  этаж
ул. Великий Гостинец, 121, Молодечно
61 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
60.3 м2
4 /4  этаж
ул. Космонавтов, 10А, Молодечно
54 900 $
890 $/м2
3 комн.
61.7 м2
5 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 34, Молодечно
26 900 $
1 281 $/м2
1 комн.
21 м2
2 /2  этаж
ул. Маркова, 10, Молодечно
41 900 $
1 075 $/м2
1 комн.
39 м2
5 /6  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 36, Молодечно