Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Янковского 8, площадью 39.9 м²

ул. Янковского, 8, Минск
39.9 м2
Общая площадь
17 м2
Жилая
9.3 м2
Кухня
1
Комнат
2.55 м
Высота потолков
4 из 9
Этаж
2018
Год постройки
Описание

Квартира в панельном доме, улучшеная серия МАПИД. Придомовая парковка отделена шлагбаумом. Просторные проходные подъезды и лестничные клетки. Лифт грузопассажирский ( Otis). Окна выходят на улицу Янковского, утром солнечно, вечером не жарко. В вечернее время транспорта фактически нет и как следствие в квартире тихо в отличии от квартир, окна которых выходят во двор. Фотографии актуальны и полностью отражают состояние. В ванной разведены вода и сливы отдельно на ванную, на умывальник и стиральную машину. Дом обслуживается ТС. Председатель ТС на 200% соответствует своей должности.

Потолки окрашены.

Стены - обои

Пол ламинат (комната и коридор), плитка (кухня, туалет, ванная)

Видео домофон.

Стены в ванной и туалете окрашены, плитка не ложилась - ждал усадки дома. Слой штукатурки минимальный (только подготовка к покраске), чтобы в последствии плиточники не набивали цену.

Один собственник со дня постройки.

Никто не прописан.

Чистая продажа.

Отдельная просьба к агентам - не беспокоить. Нет, серьезно, не беспокойте, сосредоточьтесь на своих вопросах.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
39.9 м2
Жилая
17 м2
Кухня
9.3 м2
Этаж
4 из 9
Высота потолков
2.55 м
Год постройки
2018
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Лифт
Грузовой
Вид из окон
Восток
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Янковского, 8, Минск
Инфраструктура
ID объявления20449
Обновлено11.02.2026, 15:16
Всего просмотров172

Похожие объекты рядом

82 431 €
1 700 €/м2
1 комн.
48.5 м2
13 /16  этаж
ул. Мачульского, 26, Минск
83 281 €
1 928 €/м2
1 комн.
43.2 м2
7 /19  этаж
ул. Янковского, 40, Минск
80 647 €
1 677 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
94 839 €
2 489 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
77 333 €
1 696 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
72 234 €
1 833 €/м2
2 комн.
39.4 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
105 376 €
1 619 €/м2
2 комн.
65.1 м2
5 /15  этаж
ул. Юрия Семеняко, 30, Минск
110 475 €
1 298 €/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск
110 475 €
1 298 €/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск
101 892 €
1 597 €/м2
3 комн.
63.8 м2
8 /9  этаж
ул. Пимена Панченко, 44, Минск
97 728 €
1 549 €/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /9  этаж
ул. Рафиева, 25к1, Минск
110 390 €
1 825 €/м2
2 комн.
60.5 м2
1 /18  этаж
пер. 2-й Тимошенко, 7, Минск