Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Голубева 11, площадью 66 м²

ул. Голубева, 11, Минск
Петровщина ~990 метров
66 м2
Общая площадь
40.4 м2
Жилая
8.3 м2
Кухня
3
Комнат
9 из 9
Этаж
1979
Год постройки
Описание

Просторная 3-комнатная у метро Петровщина

❤️ Уютная квартира с двумя лоджиями рядом с метро, в доме после капремонта, с удобной инфраструктурой для комфортной жизни.

- Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, 66,0 м2 по СНБ. Есть 2 застекленные лоджии — выход из жилых комнат, что добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения.

- Капитальный ремонт дома выполнен в 2015 г. Дом утеплен, оштукатурен, покрашен, заменены сантехнические трубы.

- Кухня площадью 8,3 м2 удобной формы, позволяет комфортно разместить обеденную зону. Санузел раздельный.

- Ремонт в квартире аккуратный, жилой: в комнатах напольные покрытия в хорошем состоянии, стены оклеены обоями, потолки подвесные с зонированной подсветкой. В одной из комнат и прихожей установлены шкафы-купе. Квартира светлая, тёплая, с хорошей планировкой.

- Дом расположен в Московском районе г. Минска, микрорайон Студенческая. Дом панельный, 1979 года постройки. Дом 9-этажный.

- Придомовая территория благоустроена: есть парковочные места, детская площадка, аккуратный двор. Подъезд чистый и ухоженный.

- Отличная инфраструктура: в пешей доступности метро Петровщина или 2 остановки, магазины, школы, детские сады, банки, остановки общественного транспорта, торговые объекты и сервисы для комфортной жизни.

- Эта квартира подойдёт семье с детьми, паре или тем, кто хочет жить рядом с метро и всей городской инфраструктурой. Это хороший вариант как для жизни, так и для инвестиции под аренду благодаря удачному расположению.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Метро
Петровщина
Комнат
3
Общая площадь
66 м2
Жилая
40.4 м2
Кухня
8.3 м2
Этаж
9 из 9
Год постройки
1979
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Голубева, 11, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

125 000 $
1 959 $/м2
3 комн.
63.8 м2
9 /9  этаж
ул. Голубева, 22к1, Минск
119 900 $
1 447 $/м2
4 комн.
82.88 м2
5 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
154 900 $
1 475 $/м2
5+ комн.
105 м2
8 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
145 000 $
2 301 $/м2
3 комн.
63.02 м2
6 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 9, Минск
Петровщина ~929 метров
115 000 $
1 822 $/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /9  этаж
ул. Рафиева, 25к1, Минск
86 000 $
1 274 $/м2
3 комн.
67.5 м2
1 /9  этаж
пр. Любимова, 40к1, Минск
86 000 $
1 274 $/м2
3 комн.
67.5 м2
1 /9  этаж
пр. Любимова, 40к1, Минск
118 500 $
1 875 $/м2
3 комн.
63.2 м2
3 /9  этаж
пр. Любимова, 33, Минск
118 500 $
1 806 $/м2
3 комн.
65.6 м2
4 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 69, Минск
147 900 $
2 405 $/м2
2 комн.
61.5 м2
3 /9  этаж
ул. Космонавтов, 16, Минск
Малиновка ~806 метров
157 800 $
1 943 $/м2
4 комн.
81.2 м2
7 /12  этаж
ул. Космонавтов, 3/4, Минск
Малиновка ~305 метров
124 000 $
1 905 $/м2
2 комн.
65.1 м2
5 /15  этаж
ул. Юрия Семеняко, 30, Минск