Продается 3-комнатная квартира в Слуцке на улице Социалистическая 142, площадью 49.8 м²

ул. Социалистическая, 142, Слуцк
49.8 м2
Общая площадь
34.3 м2
Жилая
6.1 м2
Кухня
3
Комнат
1 из 5
Этаж
1971
Год постройки
Описание

3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Слуцке

❤️ Светлая ухоженная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой.

- Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, включает 3 комнаты. Планировка удобная для семьи: просторная гостиная и две отдельные жилые комнаты. Балкон и лоджия отсутствуют.

- Кухня площадью 6,1 м2 — аккуратная, функциональная, с кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Санузел раздельный, облицован плиткой.

- По квартире выполнен хороший ремонт: установлены окна ПВХ, на полу уложен ламинат, квартира продаётся с мебелью и техникой, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений.

- Дом расположен в г. Слуцк, ул. Социалистическая. Дом панельный, 1971 года постройки, этажность — 5 этажей.

- Есть подвальное помещение.

- Во дворе есть возможность парковки автомобиля, обустроена придомовая территория.

- В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: рынок, школа, остановки общественного транспорта, банк, магазины и объекты повседневного спроса.

- Квартира создаёт ощущение уюта и готовности к комфортной жизни с первого дня. Отлично подойдёт для семьи, людей, которые ценят готовые решения без ремонта, а также для инвестиций под аренду. Это хороший вариант по соотношению цены, состояния и расположения.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
49.8 м2
Жилая
34.3 м2
Кухня
6.1 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
1971
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Социалистическая, 142, Слуцк
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

39 006 €
1 024 €/м2
2 комн.
38.1 м2
2 /5  этаж
ул. Социалистическая, 132, Слуцк
33 907 €
811 €/м2
2 комн.
41.8 м2
3 /5  этаж
ул. Социалистическая, 146, Слуцк
48 354 €
841 €/м2
4 комн.
57.5 м2
5 /5  этаж
ул. Социалистическая, 162, Слуцк
25 494 €
542 €/м2
2 комн.
47 м2
5 /5  этаж
ул. Социалистическая, 152, Слуцк
49 714 €
792 €/м2
3 комн.
62.8 м2
7 /9  этаж
ул. Гагарина, 17, Слуцк
33 058 €
816 €/м2
2 комн.
40.5 м2
1 /4  этаж
ул. Гагарина, 28, Слуцк
46 739 €
780 €/м2
3 комн.
59.9 м2
1 /9  этаж
ул. Ленина, 221, Слуцк
49 714 €
796 €/м2
3 комн.
62.5 м2
9 /9  этаж
ул. 14 Партизан, 8к2, Слуцк
26 259 €
594 €/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
25 409 €
465 €/м2
3 комн.
54.7 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Чапаева, Слуцк
33 143 €
746 €/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
58 637 €
1 611 €/м2
1 комн.
36.4 м2
1 /1  этаж
ул. 8 Марта, 34, Слуцк