Продается 1-комнатная квартира в Витебске на улице Максима Горького 99, площадью 30.94 м²

ул. Максима Горького, 99, Витебск
30.94 м2
Общая площадь
17.83 м2
Жилая
5.73 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2 из 4
Этаж
1963
Год постройки
Описание

Продается однокомнатная квартира по адресу : Максима Горького 99.

Светлая, уютная квартира, расположенная на 2-м этаже, 4-х этажного кирпичного дома (что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию).

В доме был произведен капитальный ремонт ( поменяны сантехнические трубы).

Балкон-деревянное остекление, окна ПВХ, чистый подъезд.

Общая площадь -30,94 кв.м., жилая- 17,83 кв.м., кухня - 5,73 кв.м.

Две входные двери, одна из них металлическая.

Отличное транспортное сообщение: все виды транспорта в 2-х минутах ходьбы, рядом аптека, поликлиника, магазины.

Возможен вариант обмена на Борисов!!!

Будем рады пригласить вас на просмотр!!!

Договор №160/19 от 23.08.2025г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
30.94 м2
Жилая
17.83 м2
Кухня
5.73 м2
Этаж
2 из 4
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1963
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Максима Горького, 99, Витебск
Инфраструктура
ID объявления18261
Обновлено14.04.2026, 15:44
Номер договора№160/19 от 23.08.2025
Всего просмотров308

Похожие объекты рядом

33 288 €
897 €/м2
1 комн.
37.1 м2
7 /7  этаж
ул. Максима Горького, 161, Витебск
40 117 €
681 €/м2
3 комн.
58.9 м2
5 /5  этаж
ул. Репина, 8к1, Витебск
32 862 €
838 €/м2
1 комн.
39.2 м2
10 /10  этаж
ул. Сметанина, 18, Витебск
27 522 €
782 €/м2
1 комн.
35.2 м2
1 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 44, Витебск
15 364 €
915 €/м2
1 комн.
16.8 м2
5 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 2, Витебск
31 154 €
926 €/м2
1 комн.
33.63 м2
4 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к4, Витебск
40 117 €
770 €/м2
2 комн.
52.1 м2
5 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к1, Витебск
35 849 €
721 €/м2
2 комн.
49.7 м2
8 /9  этаж
ул. Титова, 14, Витебск
35 678 €
754 €/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск
28 167 €
958 €/м2
1 комн.
29.4 м2
1 /4  этаж
ул. Жесткова, 10А, Витебск
39 263 €
691 €/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
32 862 €
802 €/м2
2 комн.
41 м2
3 /6  этаж
пр. Московский, 16, Витебск