Продается 3-комнатная квартира в Колодищах на улице Хвойная Аллея 6, площадью 59.23 м²

ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
59.23 м2
Общая площадь
57.16 м2
Жилая
3
Комнат
2.9 м
Высота потолков
5 из 6
Этаж
2026
Год постройки
Описание

Продается 3-комнатная квартира евроформата в ЖК «Зеленая Гавань» «Спортивно-туристический гольф-комплекс» 7 квартал, 8 очередь,  Ситихаус комфорт-класса №7.8, окончание строительства запланировано на 1-й квартал 2026 года. Минский район, Колодищи, Хвойная Аллея, дом 6.

Комфортнаяй жизнь в окружении природы, уютная квартира ЖК «Зеленая гавань». Предложение о покупке готовой квартиры в жилом комплексе "Зеленая гавань", создано именно для вас! Предлагаемая квартира площадью 59,23 м² по СНБ, расположена на пятом этаже комфортного дома. Высокие потолки (2,9 м) создают ощущение простора и свободы. Эта квартира – больше, чем просто жилье. Это возможность создать уютный дом вашей мечты в доме с неповторимой атмосферой. Свободная планировка позволит вам реализовать любые дизайнерские решения, а панорамные окна наполнят пространство светом и визуально расширят его, создавая ощущение простора и свободы.  Представленное планировочное решение позволяет создать функциональную треххкомнатную квартиру евроформата – идеальный вариант для молодой семьи или для тех, кто ценит рациональное использование пространства.

Но преимущества этого предложения не ограничиваются самой квартирой. ЖК "Зеленая гавань" – это целый мир комфорта и безопасности, созданный для вас. На первом этаже дома расположены удобные вспомогательные помещения: комната для мытья лап домашних животных,  колясочная, оригинальная чат-доска для общения соседей и даже, букинг. Подъезд проходной, с выходом как на улицу, так и во внутренний двор, обеспечивая дополнительное удобство. Закрытый и благоустроенный двор. Для маленьких жителей предусмотрены детские игровые площадки, для взрослых – уютные зоны отдыха. Наличие велобокса оценят любители активного образа жизни. А обилие зелени создаст поистине сказочную атмосферу. Круглосуточное видеонаблюдение во дворе и в подъезде обеспечит вам дополнительное чувство защищенности. За дополнительную плату вы можете приобрести машиноместо на удобной парковке рядом с домом.

Преимущества ЖК "Зеленая гавань":

- Уникальное расположение:  комплекс окружен лесом, что обеспечивает свежий воздух и спокойную атмосферу.

- Организованная застройка: продуманная планировка и инфраструктура.

- Проверенный застройщик:  гарантия качества и надежности.

- Современная архитектура: стильный и элегантный дизайн домов.

- Близость к гольф-клубу: недвижимость вблизи гольф-полей традиционно считается престижной и высоколиквидной во всем мире. -  - Централизованное обслуживание: удобство и комфорт без лишних хлопот. Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры в одном из самых престижных жилых комплексов города! Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
59.23 м2
Жилая
57.16 м2
Этаж
5 из 6
Высота потолков
2.9 м
Год постройки
2026
Материал стен
Каркасно-блочный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Отопление
Центральное
Дополнительно
Пандус
Двор без машин
Детская площадка
Расположение
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
Инфраструктура
ID объявления18222
Обновлено08.05.2026, 13:20
Номер договора205/. от 23.12.2025
Всего просмотров251

Похожие объекты рядом

126 120 €
1 847 €/м2
2 комн.
68.3 м2
14 /19  этаж
ул. Франциска Скорины, 39, Минск
63 912 €
1 805 €/м2
1 комн.
35.4 м2
6 /9  этаж
пер. Грибной, 28, Минск
80 870 €
1 916 €/м2
1 комн.
42.2 м2
5 /9  этаж
ул. Водолажского, 23А, Минск
100 299 €
1 380 €/м2
3 комн.
72.7 м2
7 /9  этаж
ул. Алтайская, 164к1, Минск
127 739 €
1 565 €/м2
3 комн.
81.6 м2
1 /16  этаж
ул. Подлесная, 10, Минск
85 122 €
1 534 €/м2
2 комн.
55.5 м2
5 /10  этаж
ул. Солтыса, 34, Минск
97 913 €
1 517 €/м2
3 комн.
65.7 м2
2 /9  этаж
ул. 50 лет Победы, 5к1, Минск
89 477 €
1 402 €/м2
3 комн.
63.8 м2
4 /5  этаж
пр. Партизанский, 141, Минск
Могилёвская ~687 метров
132 085 €
1 934 €/м2
2 комн.
68.3 м2
9 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров
120 581 €
1 763 €/м2
2 комн.
68.4 м2
12 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров
83 512 €
1 847 €/м2
1 комн.
45.2 м2
10 /16  этаж
ул. 50 лет Победы, 10, Минск
92 886 €
2 059 €/м2
1 комн.
45.1 м2
12 /19  этаж
ул. Героев 120-й Дивизии, 4, Минск
Уручье ~1015 метров