Продается 3-комнатная квартира в Барановичах на улице Советская 144, площадью 50.5 м²

ул. Советская, 144, Барановичи
50.5 м2
Общая площадь
34.7 м2
Жилая
6.1 м2
Кухня
3
Комнат
5 из 5
Этаж
1971
Год постройки
Описание

В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Советская, д.144, находящаяся в 5-этажном кирпичном доме 1971 г. п. на 5 -ом этаже.

Квартира общей площадью по СНБ – 51.7 м², общая площадь - 50.5 м², жилая – 34,7 м², кухня – 6,1 м².

- стены – выровнены и готовы под поклейку;

- окна – стеклопакеты;

- 2 балкона;

- полы – стяжка, ламинат;

- в с/у – плитка, заменены трубы;

- НОВАЯ газовая колонка;

- входная дверь – металлическая;

- в доме производился капитальный ремонт, ухоженный подъезд.

Район с развитой инфраструктурой и прекрасным транспортным сообщением. В шаговой доступности магазины Санта, Чабарок, Белагропромбанк, Белгазпромбанк, ТЦ «Алвер», почта, аптека, цветочный магазин, на первом этаже дома налоговая и мн. др.

Ближайшая школа №16,гимназия №2, Сад 19,43 и мн. др.

По всем интересующим вопросам и осмотру квартиры звоните и записывайтесь!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
50.5 м2
Жилая
34.7 м2
Кухня
6.1 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1971
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Советская, 144, Барановичи
Инфраструктура
ID объявления16272
Обновлено14.05.2026, 14:48
Номер договора№164/11 от 20.11.2025
Всего просмотров281

Похожие объекты рядом

38 710 €
595 €/м2
3 комн.
65 м2
3 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 29, Барановичи
36 043 €
554 €/м2
3 комн.
65 м2
1 /1  этаж
ул. Царюка, 47, Барановичи
18 925 €
386 €/м2
2 комн.
49 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Водопроводный, Барановичи
40 431 €
691 €/м2
2 комн.
58.5 м2
2 /9  этаж
ул. Багрима, 11/1, Барановичи
24 889 €
452 €/м2
3 комн.
55 м2
4 /4  этаж
ул. Брестская, 242, Барановичи
31 828 €
477 €/м2
3 комн.
66.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
26 237 €
707 €/м2
1 комн.
37.1 м2
4 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
49 893 €
723 €/м2
3 комн.
69 м2
1 /9  этаж
бульвар Бородинского, 5, Барановичи
39 382 €
529 €/м2
4 комн.
74.5 м2
1 /3  этаж
ул. Репина, 60, Барановичи
47 312 €
578 €/м2
4 комн.
81.9 м2
5 /9  этаж
ул. Наконечникова, 17/7, Барановичи
52 474 €
1 874 €/м2
1 комн.
28 м2
13 /16  этаж
Несвижский район
21 506 €
310 €/м2
3 комн.
69.3 м2
1 /2  этаж
ул. Боровая, 44, Слоним