Продается 3-комнатная квартира в Лиде на улице Машерова 23к1, площадью 62.1 м²

ул. Машерова, 23к1, Лида
62.1 м2
Общая площадь
39.6 м2
Жилая
7.8 м2
Кухня
3
Комнат
5 из 5
Этаж
1983
Год постройки
Описание

Продаётся трёхкомнатная квартира на 5-м этаже по в г. Лиде на ул. Машерова,23 корп.1, в микрорайоне Слобода.

Общая площадь 62,1 м2, раздельный санузел, кухня 7,8 м2, окна в квартире выходят на две стороны. В 2025г. был произведен капитальный ремонт дома с заменой кровли, труб, стояков, утеплением фасада здания, благоустройством придомовой территорий.

Квартира не угловая. Чистый и аккуратный подъезд. На площадке две квартиры.

Рядом с домом располагаются два детских сада, 16 школа, ТЦ "Торунь", мини рынок, продовольственные магазины.

Звоните, с удовольствием покажем и расскажем все подробно.

При необходимости поможем продать Вашу недвижимость.

Покупатель не платит за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Звоните и пишите на удобный для Вас мессенджер по телефону

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
62.1 м2
Жилая
39.6 м2
Кухня
7.8 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
1983
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Машерова, 23к1, Лида
Инфраструктура
ID объявления16043
Обновлено19.04.2026, 08:34
Номер договора29/4 от 15.11.2025
Всего просмотров233

Похожие объекты рядом

39 632 €
639 €/м2
3 комн.
62 м2
4 /5  этаж
ул. Максима Горького, 138к3, Лида
44 370 €
666 €/м2
3 комн.
66.6 м2
5 /10  этаж
ул. Машерова, 27, Лида
37 880 €
610 €/м2
3 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Машерова, Лида
34 893 €
532 €/м2
3 комн.
65.6 м2
3 /3  этаж
ул. 1-я Хасановская, 46, Лида
30 930 €
614 €/м2
2 комн.
50.4 м2
3 /3  этаж
ул. 1-я Хасановская, 46, Лида
37 909 €
459 €/м2
4 комн.
82.6 м2
5 /5  этаж
ул. 1-я Хасановская, 64, Лида
33 515 €
553 €/м2
3 комн.
60.6 м2
5 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 49, Лида
28 431 €
633 €/м2
2 комн.
44.9 м2
1 /2  этаж
ул. Транспортная, 6, Лида
38 770 €
639 €/м2
3 комн.
60.7 м2
4 /5  этаж
ул. Суворова, 7, Лида
25 847 €
751 €/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
25 847 €
751 €/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
48 247 €
668 €/м2
3 комн.
72.2 м2
5 /9  этаж
ул. Космонавтов, 12к1, Лида