Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Брилевская 29, площадью 27 м²

ул. Брилевская, 29, Минск
27 м2
Общая площадь
20 м2
Жилая
1
Комнат
2.7 м
Высота потолков
5 из 25
Этаж
2024
Год постройки
Описание

Продается стильная и уютная студия!Хороший ремонт, новая мебель и вся необходимая техника для комфортной жизни. 

До метро «Аэродромная» всего 10 минут на автобусе — быстро и удобно.

Внутри вас ждёт:

входная дверь с зеркалом в полный рост

новая кухня с мойкой

холодильник, микроволновка, электрическая плита

шкаф для хранения вещей

стол и стул для комфортных завтраков или работы

кровать с новым матрасом для идеального сна

Фото сделаны ранее — в реальности есть даже больше, чем на снимках!

Продажа от собственника. Агенствам просьба не беспокоить! 

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
27 м2
Жилая
20 м2
Этаж
5 из 25
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Материал стен
Монолитный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Расположение
ул. Брилевская, 29, Минск
Инфраструктура
Планировка объекта
Посмотреть
ID объявления15963
Обновлено02.12.2025, 11:31
Всего просмотров283

Похожие объекты рядом

129 900 $
2 065 $/м2
3 комн.
62.9 м2
9 /10  этаж
Минск
Аэродромная ~1039 метров
132 900 $
2 113 $/м2
3 комн.
62.9 м2
9 /10  этаж
ул. Николы Теслы, 19, Минск
Аэродромная ~1022 метра
106 500 $
2 696 $/м2
2 комн.
39.5 м2
1 /25  этаж
Минск
83 500 $
2 793 $/м2
1 комн.
29.9 м2
6 /25  этаж
Минск
127 500 $
2 748 $/м2
3 комн.
46.4 м2
2 /16  этаж
Минск
77 000 $
2 558 $/м2
1 комн.
30.1 м2
12 /23  этаж
ул. Леонида Левина, 1, Минск
Аэродромная ~863 метра
88 000 $
3 066 $/м2
28.7 м2
22 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~894 метра
108 900 $
2 442 $/м2
2 комн.
44.6 м2
4 /5  этаж
ул. Чкалова, 19, Минск
Ковальская Слобода ~956 метров
119 000 $
2 960 $/м2
2 комн.
40.2 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1057 метров
86 500 $
2 773 $/м2
1 комн.
31.2 м2
13 /25  этаж
ул. Леонида Левина, 9, Минск
Аэродромная ~1063 метра
132 900 $
2 571 $/м2
3 комн.
51.7 м2
16 /25  этаж
ул. Белградская, 6, Минск
Аэродромная ~451 метр
110 000 $
3 235 $/м2
1 комн.
34 м2
3 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~459 метров