Продается 3-комнатная квартира в Витебске на улице Чкалова 36, площадью 85.6 м²

ул. Чкалова, 36, Витебск
85.6 м2
Общая площадь
75.1 м2
Жилая
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 9
Этаж
1985
Год постройки
Описание

Вашему вниманию предлагаем просторную 3-комнатную квартиру по ул. Чкалова, дом 36 в г. Витебске.

Отличная локация, развитый район с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщением. В шаговой доступности две гимназии, детские сады, два продуктовых рынка, ТЦ Грин.

Представленная квартира переделана из 4-комнатной квартиры. Перепланировка узаконена.

Общая площадь квартиры 85.6 М2, жилая площадь 75.1 М2, кухня совмещена с гостиной, совмещённый санузел.

Квартира полностью готова к проживанию, в стоимость остаётся частично мебель.

Договор 191/19 от 12.09.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
85.6 м2
Жилая
75.1 м2
Этаж
4 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1985
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Чкалова, 36, Витебск
Инфраструктура
ID объявления15894
Обновлено06.04.2026, 16:43
Номер договора№191/19 от 12.09.2025
Всего просмотров228

Похожие объекты рядом

46 500 $
1 212 $/м2
1 комн.
38.36 м2
6 /9  этаж
ул. Чкалова, 38, Витебск
72 729 $
1 627 $/м2
1 комн.
44.7 м2
7 /16  этаж
ул. Чкалова, 45, Витебск
60 000 $
877 $/м2
3 комн.
68.4 м2
3 /10  этаж
ул. Чкалова, 56, Витебск
46 000 $
810 $/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
57 000 $
877 $/м2
2 комн.
65 м2
2 /11  этаж
ул. Медицинская, 1Е, Витебск
65 000 $
979 $/м2
2 комн.
66.4 м2
4 /11  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
61 000 $
915 $/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск
75 000 $
1 172 $/м2
2 комн.
64 м2
1 /10  этаж
ул. Медицинская, 3А, Витебск
50 000 $
938 $/м2
2 комн.
53.32 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 19к1, Витебск
63 000 $
985 $/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
99 000 $
1 183 $/м2
3 комн.
83.7 м2
1 /10  этаж
ул. Медицинская, 5, Витебск
49 000 $
884 $/м2
3 комн.
55.39 м2
5 /5  этаж
пр. Московский, 58, Витебск