Продается 3-комнатная квартира в Витебске на проспекте Московский 22, площадью 55.5 м²

пр. Московский, 22, Витебск
55.5 м2
Общая площадь
39.8 м2
Жилая
6.7 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 5
Этаж
1967
Год постройки
Описание

В продаже 3 комнатная квартира по пр-ту Московскому в г. Витебске.

Район с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Дом находиться в глубине дворовой территории ( не первая линия).

Представленная квартира расположена на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 55,5 М2. Жилые комнаты 2 изолированные, одна проходная с возможность изолировать.

Состояние квартиры косметическое, нуждается в ремонте. Окна деревянные стеклопакеты, пол ДСП, совмещённый санузел, подсобная комната.

Срок выхода на сделку начала сентября 2025 года. Ждём Вас на просмотр!

Договор №123/19 от 29.07.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
55.5 м2
Жилая
39.8 м2
Кухня
6.7 м2
Этаж
5 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1967
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Московский, 22, Витебск
Инфраструктура
ID объявления15890
Обновлено06.04.2026, 10:39
Номер договора№123/19 от 29.07.2025
Всего просмотров330

Похожие объекты рядом

32 862 €
802 €/м2
2 комн.
41 м2
3 /6  этаж
пр. Московский, 16, Витебск
29 874 €
972 €/м2
1 комн.
30.75 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 38, Витебск
40 117 €
704 €/м2
3 комн.
57 м2
3 /5  этаж
пр. Московский, 38, Витебск
41 824 €
755 €/м2
3 комн.
55.39 м2
5 /5  этаж
пр. Московский, 58, Витебск
28 167 €
958 €/м2
1 комн.
29.4 м2
1 /4  этаж
ул. Жесткова, 10А, Витебск
29 874 €
954 €/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /5  этаж
ул. Правды, 37к4, Витебск
42 677 €
800 €/м2
2 комн.
53.32 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 19к1, Витебск
51 127 €
849 €/м2
3 комн.
60.25 м2
2 /5  этаж
ул. Ленина, 1, Витебск
39 263 €
691 €/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
42 592 €
986 €/м2
2 комн.
43.2 м2
5 /5  этаж
ул. Калинина, 24, Витебск
35 678 €
754 €/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск
42 677 €
951 €/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск