Продается 1-комнатная квартира в Задубровье на улице Молодёжная площадью 32.9 м²

32.9 м2
Общая площадь
15.9 м2
Жилая
8.7 м2
Кухня
1
Комнат
3 из 3
Этаж
1979
Год постройки
Описание

В продаже 1 -комнатная квартира в д. Задубровье Витебского района.

Панель дом 1979 года постройки. Представленная квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь квартиры 32,9 М2, жилая комната с нишей 15,9 М2, кухня 8,73 М2. Совмещённый санузел, балкон застеклен деревянным остеклением. В квартире установлены окна ПВХ, в остальном квартира нуждается в ремонте

Ждём Вас на просмотр.

Договор 212/19 от 23.09.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
32.9 м2
Жилая
15.9 м2
Кухня
8.7 м2
Этаж
3 из 3
Год постройки
1979
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления15884
Обновлено06.04.2026, 07:18
Номер договора№212/19 от 23.09.2025
Всего просмотров287

Похожие объекты рядом

6 883 €
116 €/м2
2 комн.
59.2 м2
2 /2  этаж
ул. Зелёная, 19, д. Кабище, Городокский район
9 034 €
177 €/м2
2 комн.
51 м2
1 /1  этаж
ул. 10-я Загородная, 2, Витебск
5 162 €
124 €/м2
2 комн.
41.7 м2
2 /3  этаж
ул. Школьная, 2, аг. Коковчино, Сенненский район
4 302 €
139 €/м2
2 комн.
31 м2
1 /1  этаж
ул. 4-я Заводская, 77, Орша
8 604 €
215 €/м2
2 комн.
40 м2
1 /-1  этаж
ул. Советская, аг. Илья, Вилейский район
7 313 €
229 €/м2
2 комн.
32 м2
Поставы
3 872 €
64 €/м2
2 комн.
60.1 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, аг. Куренец, Вилейский район
3 270 €
43 €/м2
3 комн.
75 м2
2 /2  этаж
д. Карасино, Браславский район
8 518 €
295 €/м2
1 комн.
28.9 м2
1 /1  этаж
ул. Железнодорожная, 49, Молодечно
4 302 €
114 €/м2
2 комн.
37.8 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, 1, д. Солоное, Жлобинский район
6 023 €
116 €/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /2  этаж
ул. Молодёжная, 7, п. Коренёвка
6 023 €
126 €/м2
2 комн.
47.6 м2
2 /5  этаж
ул. Лесная, 152, д. Бобровичи, Калинковичский район