Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Подлесная 4, площадью 62.4 м²

ул. Подлесная, 4, Минск
62.4 м2
Общая площадь
40 м2
Жилая
10 м2
Кухня
2
Комнат
2.7 м
Высота потолков
7 из 14
Этаж
2024
Год постройки
Описание

Просторная 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «УЮТНЫЙ».

Стоимость квартиры указана без машино-места и кладовки (обязательны к приобретению за доп.плату)!

Стильная 2 комн квартира с дизайнерским ремонтом в тихом месте рядом с ЖК Маяк Минска, метро Восток, ул. Жасминовая

Прекрасное расположение дома, дом расположен в лесном массиве, что дает возможность прогуляться в лесной тишине под пение птиц, а также позволяет насладится свежайшим хвойным воздухом. Жилой комплекс «Уютный» расположен в одном из престижных районов г. Минска, в границах улиц Подлесной – Парниковой – Дачного проезда.

Пространство квартиры разделено на обширную кухню-гостиную с выходом на балкон, спальню с вместительным гардеробом, коридор со шкафами для хранения и 2 сан. узла.

Стоимость квартиры обозначена с готовым ремонтом и мебелью. Квартира с шикарным ремонтом, для отделки использовались только качественные материалы. Полы в жилых комнатах и коридоре выполнены из кварц-винила, подвесные потолки из гипсокартона, стены отделаны декоративной штукатуркой «микроцементом», кухонная столешница из керамогранита.

Встроенная кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой Eleсtrolux (встроенная СВЧ, духовой шкаф, вытяжка), также встроенные посудомойка и холодильник. В квартире установлена система кондиционирования. Из мебели в квартире имеется в наличии 3 вместительных встроенных шкафа в коридоре, встроенный кухонный гарнитур, комфортный диван, стол со стульями, встроенный гардероб, шкаф в сан. узле.

Станция метро « Московская», « Восток» находится в 10 мин. езды.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположены парки, водохранилище, Национальная библиотека, несколько продуктовых магазинов, торгово-развлекательный центр «Дана Молл». Рядом имеется школа и детский сад.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №180/4 от 13.11.2025

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
62.4 м2
Жилая
40 м2
Кухня
10 м2
Этаж
7 из 14
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Санузел
Два и более
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Подлесная, 4, Минск
Инфраструктура
ID объявления15862
Обновлено13.05.2026, 13:09
Номер договора180/4 от 13.11.2025
Всего просмотров369

Похожие объекты рядом

150 151 €
1 886 €/м2
3 комн.
79.6 м2
2 /20  этаж
ул. Петра Мстиславца, 18, Минск
Восток ~321 метр
132 991 €
1 947 €/м2
2 комн.
68.3 м2
9 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров
121 408 €
1 775 €/м2
2 комн.
68.4 м2
12 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров
197 256 €
2 826 €/м2
2 комн.
69.8 м2
9 /11  этаж
ул. Петра Мстиславца, 20, Минск
Восток ~255 метров
103 819 €
2 209 €/м2
2 комн.
47 м2
5 /5  этаж
ул. Калиновского, 72, Минск
Восток ~434 метра
124 612 €
2 194 €/м2
2 комн.
56.8 м2
3 /4  этаж
пр. Независимости, 100, Минск
Московская ~192 метра
162 959 €
2 492 €/м2
3 комн.
65.4 м2
16 /25  этаж
ул. Макаёнка, 12Б, Минск
Московская ~571 метр
126 985 €
1 859 €/м2
2 комн.
68.3 м2
14 /19  этаж
ул. Франциска Скорины, 39, Минск
99 443 €
1 525 €/м2
3 комн.
65.2 м2
2 /10  этаж
ул. Никифорова, 17, Минск
Уручье ~419 метров
162 164 €
2 082 €/м2
2 комн.
77.9 м2
12 /12  этаж
пр. Независимости, 168к3, Минск
Уручье ~296 метров
126 556 €
2 084 €/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
253 112 €
2 335 €/м2
3 комн.
108.4 м2
1 /8  этаж
ул. Калинина, 7А, Минск
Парк Челюскинцев ~563 метра