Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Братская 5, площадью 62.1 м²

ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
62.1 м2
Общая площадь
54.7 м2
Жилая
3
Комнат
2.75 м
Высота потолков
8 из 10
Этаж
2025
Год постройки
Описание

Дом повышенной комфортности!!! 

Беспрецедентная транспортная доступность:Всего 3 минуты пешком до станции метро. Вы забудете, что такое пробки и долгие поездки на работу. Весь город — в шаговой доступности.Вся инфраструктура в одном месте: Район с развитой социальной и развлекательной инфраструктурой. Школы, детские сады, поликлиники, банки — всё это рядом.Центр притяжения у вашего дома: Прямо рядом с домом расположен огромный современный торговый центр. Покупки, кино, рестораны, Фуд-корт и развлечения для всей семьи — буквально в двух шагах. Вам больше не нужно никуда ехать за выходными впечатлениями.Статусный и ухоженный район: Вы будете гордиться своим адресом. Чистые дворы, озелененная территория и спокойная атмосфера.Квартира находится в доме повышенной комфортности!! Просторная планировка, светлые комнаты, хорошая инсоляция.

Это предложение — редкая возможность поселиться в одном из самых востребованных локаций города. Цена полностью соответствует качеству и преимуществам объекта. 

Свяжитесь для просмотра и убедитесь сами!

Характеристики
Метро
Аэродромная
Комнат
3
Общая площадь
62.1 м2
Жилая
54.7 м2
Этаж
8 из 10
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2025
Материал стен
Монолитный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Двор
Дополнительно
Детская площадка
Расположение
ул. Братская, 5, Минск
Инфраструктура
ID объявления15754
Обновлено06.05.2026, 22:29
Номер договора125/1 от 11.11.2025
Всего просмотров474

Похожие объекты рядом

97 998 €
1 725 €/м2
3 комн.
56.8 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~362 метра
78 399 €
2 760 €/м2
1 комн.
28.4 м2
7 /10  этаж
Минск
Аэродромная ~426 метров
102 259 €
1 568 €/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
126 120 €
1 725 €/м2
4 комн.
73.1 м2
24 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~596 метров
101 407 €
2 600 €/м2
2 комн.
39 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~725 метров
106 520 €
2 291 €/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
124 330 €
2 208 €/м2
3 комн.
56.31 м2
15 /15  этаж
ул. Николы Теслы, 20, Минск
Аэродромная ~148 метров
110 696 €
2 713 €/м2
2 комн.
40.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~812 метров
63 827 €
2 135 €/м2
1 комн.
29.9 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~781 метр
102 259 €
2 458 €/м2
2 комн.
41.6 м2
6 /22  этаж
ул. Братская, 8, Минск
Аэродромная ~336 метров
85 046 €
1 853 €/м2
2 комн.
45.9 м2
3 /24  этаж
пр. Мира, 1, Минск
Аэродромная ~196 метров
103 964 €
2 680 €/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров