Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Леонида Щемелёва 16, площадью 31 м²

ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
31 м2
Общая площадь
25 м2
Жилая
6 м2
Кухня
1
Комнат
270 м
Высота потолков
2 из 25
Этаж
2025
Год постройки
Описание

Продам хорошую квартиру в новостройке

Характеристики
Метро
Аэродромная
Комнат
1
Общая площадь
31 м2
Жилая
25 м2
Кухня
6 м2
Этаж
2 из 25
Высота потолков
270 м
Год постройки
2025
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Расположение
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Инфраструктура
ID объявления15689
Обновлено11.01.2026, 13:25
Всего просмотров351

Похожие объекты рядом

75 966 €
2 491 €/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
74 259 €
2 467 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
63 589 €
2 038 €/м2
1 комн.
31.2 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~854 метра
59 492 €
2 280 €/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
68 198 €
2 105 €/м2
1 комн.
32.4 м2
11 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~995 метров
79 294 €
2 661 €/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
69 564 €
2 350 €/м2
1 комн.
29.6 м2
21 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1165 метров
66 078 €
2 217 €/м2
1 комн.
29.8 м2
15 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1182 метра
78 441 €
2 421 €/м2
1 комн.
32.4 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~900 метров
63 931 €
2 138 €/м2
1 комн.
29.9 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~781 метр
63 931 €
2 153 €/м2
1 комн.
29.7 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~840 метров
78 526 €
2 765 €/м2
1 комн.
28.4 м2
7 /10  этаж
Минск
Аэродромная ~426 метров