Продается 2-комнатная квартира в Бердовке на улице Лидская 15, площадью 50.5 м²

50.5 м2
Общая площадь
28 м2
Жилая
2
Комнат
1 из 3
Этаж
1983
Год постройки
Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Бердовке, Лидский район

- 1 этаж — удобно для семьи с детьми и пожилых людей

- Все удобства, балкон, аккуратное состояние

- Окна ПВХ — тепло и тишина в любое время года

-Тихий двор с детской площадкой — безопасно и комфортно

- В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, почта

- Рядом озеро и лес с грибами — идеальное место для отдыха и прогулок

Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Звоните и приходите на просмотр!

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
50.5 м2
Жилая
28 м2
Этаж
1 из 3
Год постройки
1983
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления15642
Обновлено23.04.2026, 09:46
Номер договора150/7 от 10.11.2025
Всего просмотров305

Похожие объекты рядом

9 500 $
357 $/м2
2 комн.
26.6 м2
2 /2  этаж
ул. Мира, 4, п. Первомайский
15 900 $
316 $/м2
2 комн.
50.3 м2
1 /2  этаж
ул. Октябрьская, 9, п. Первомайский
13 000 $
855 $/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
16 000 $
417 $/м2
2 комн.
38.4 м2
1 /1  этаж
ул. Труханова, 4, Лида
16 900 $
242 $/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
12 000 $
312 $/м2
2 комн.
38.5 м2
2 /2  этаж
ул. Свердлова, 175, Лида
10 720 $
245 $/м2
2 комн.
43.7 м2
1 /1  этаж
ул. Ясная, 16, Лида
15 500 $
261 $/м2
3 комн.
59.5 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, 21, д. Бастуны, Вороновский район
18 000 $
306 $/м2
3 комн.
58.8 м2
1 этаж
д. Дайнова-1, Лидский район
6 000 $
131 $/м2
2 комн.
45.8 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, аг. Гончары, Лидский район
10 500 $
316 $/м2
2 комн.
33.2 м2
2 /2  этаж
пер. В.И. Ленина, г.п. Радунь, Вороновский район
9 648 $
226 $/м2
2 комн.
42.7 м2
5 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район