Продается 2-комнатная квартира в Витебске на улице Гагарина 162к1, площадью 45.9 м²

ул. Гагарина, 162к1, Витебск
45.9 м2
Общая площадь
26.4 м2
Жилая
9.1 м2
Кухня
2
Комнат
3 из 5
Этаж
1978
Год постройки
Описание

В продаже 2-х комнатная квартира по Гагарина, микрорайон Журжево, на 3- ем этаже пятиэтажного дома. Улучшенная планировка, с отдельными комнатами и большой кухней ( более 9 м.кв.), раздельный санузел, балкон, есть свой подвал.

Квартира не испорчена чужим ремонтом, поэтому у нового владельца есть возможность сделать ремонт на свой вкус и цвет.

Добрые соседи, отличное транспортное сообщение.

В данный момент производится капитальный ремонт дома!

Сроки исполнения до марта 2026 года.

Подробнее по телефону.

Договор

№251/19 от 08.11.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
45.9 м2
Жилая
26.4 м2
Кухня
9.1 м2
Этаж
3 из 5
Год постройки
1978
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Гагарина, 162к1, Витебск
Инфраструктура
ID объявления15580
Обновлено02.04.2026, 08:11
Номер договора№251/19 от 08.11.2025
Всего просмотров358

Похожие объекты рядом

41 500 $
840 $/м2
2 комн.
49.4 м2
2 /2  этаж
ул. 1-я Полярная, 1А, Витебск
24 000 $
792 $/м2
1 комн.
30.3 м2
1 /4  этаж
ул. Гагарина, 101, Витебск
33 000 $
930 $/м2
35.5 м2
4 /9  этаж
ул. Лазо, 10к3, Витебск
33 000 $
979 $/м2
1 комн.
33.7 м2
6 /12  этаж
пр. Генерала Людникова, 16к2, Витебск
53 000 $
1 110 $/м2
2 комн.
47.77 м2
1 /5  этаж
пр. Фрунзе, 65к1, Витебск
47 000 $
981 $/м2
2 комн.
47.9 м2
3 /3  этаж
ул. Ленина, 56, Витебск
50 000 $
1 114 $/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск
35 000 $
1 118 $/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /5  этаж
ул. Правды, 37к4, Витебск
37 500 $
856 $/м2
2 комн.
43.8 м2
1 /5  этаж
ул. Правды, 61к7, Витебск
49 500 $
990 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 61к5, Витебск
42 000 $
845 $/м2
2 комн.
49.7 м2
8 /9  этаж
ул. Титова, 14, Витебск
47 000 $
902 $/м2
2 комн.
52.1 м2
5 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к1, Витебск