Продается 3-комнатная квартира в Бресте на улице Краснознамённая 9/3, площадью 89.8 м²

ул. Краснознамённая, 9/3, Брест
89.8 м2
Общая площадь
55.1 м2
Жилая
12.1 м2
Кухня
3
Комнат
2.55 м
Высота потолков
1 из 5
Этаж
2001
Год постройки
Описание

Квартира шикарной свободной планировки. Все комнаты, кухня, коридор, ванная, лоджии большие. 

Микроклимат всегда изумительный
Летом не жарко, зимой тепло. Ремонт из экологичных материалов: паркет в комнатах, доска на лоджиях, экологичный потолок и обои. 
Тихий центр. Дом кирпичный. Этаж высокий. Хорошие соседи. Отдельная дверь на этаж. 
Окна на зелёную зону. 
Подвал под балконом для хранения в холоде
2 сарайчика в подвале дома для временного хранения при плюсовой температуре. При желании под  окнами можно разбить цветник
На замену ламината сброшу потенциальному покупателю.  Можно перевести в нежилое и организовать кабинет и др. 
1 собственник. Никто не прописан.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
89.8 м2
Жилая
55.1 м2
Кухня
12.1 м2
Этаж
1 из 5
Высота потолков
2.55 м
Год постройки
2001
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Краснознамённая, 9/3, Брест
Инфраструктура
Планировка объекта
Посмотреть
ID объявления15542
Обновлено28.11.2025, 19:40
Всего просмотров231

Похожие объекты рядом

112 500 $
764 $/м2
3 комн.
147.2 м2
5 /6  этаж
пр. Машерова, 75к2, Брест
59 900 $
1 746 $/м2
1 комн.
34.3 м2
1 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
64 000 $
1 143 $/м2
3 комн.
56 м2
5 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
66 000 $
1 172 $/м2
3 комн.
56.3 м2
3 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
76 800 $
1 169 $/м2
3 комн.
65.7 м2
3 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
71 900 $
1 455 $/м2
2 комн.
49.4 м2
1 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
51 000 $
1 026 $/м2
2 комн.
49.72 м2
9 /9  этаж
ул. Краснознамённая, Брест
142 500 $
1 157 $/м2
4 комн.
123.2 м2
5 /6  этаж
ул. Краснознамённая, Брест
84 000 $
1 936 $/м2
1 комн.
43.4 м2
4 /15  этаж
ул. Морозова, Брест
99 000 $
1 618 $/м2
2 комн.
61.2 м2
1 /2  этаж
ул. Кирова, Брест
61 900 $
1 282 $/м2
2 комн.
48.3 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, Брест
59 800 $
2 091 $/м2
1 комн.
28.6 м2
1 /4  этаж
ул. Дзержинского, Брест