Продается 1-комнатная квартира в Минске площадью 38.1 м²

Аэродромная ~209 метров
Ковальская Слобода ~1012 метров
38.1 м2
Общая площадь
36 м2
Жилая
1
Комнат
2.71 м
Высота потолков
2 из 19
Этаж
2021
Год постройки
Описание

Ищете стильную и комфортную квартиру-студию в самом центре Минска? Тогда обратите внимание на это уникальное предложение! Продается просторная и уютная квартира площадью 38,1 кв.м. в престижном жилом комплексе "Вена", расположенном в квартале "Центральная Европа" масштабного проекта Minsk World, по адресу: ул. Николы Теслы, 18, 2 этаж из 19.

 "Вена" – это не просто жилой дом, а воплощение концепции современного комфортабельного жилья. Этот комплекс задает новые стандарты качества жизни в столице. Расположение в самом сердце Minsk World предоставляет доступ к развитой инфраструктуре, включающей в себя магазины, рестораны, парки, детские сады и школы – все в шаговой доступности.

 Но преимущества "Вены" не ограничиваются только географическим положением. Уже при входе вы оцените преимущества продуманного до мелочей дизайна. Просторное фойе с эксклюзивным дизайном, где вас встретит приветливый консьерж.  Букшеринг для любителей чтения, зона отдыха для гостей, санитарная комната с пеленальным столиком – все продумано для удобства жителей. Байк-бокс для велосипедов и специальное место для хранения детских колясок – забота о каждом жителе.

38,1м² — это идеальное сочетание комфорта и функциональности. Отсутствие отделки – ваше преимущество! Перед вами открывается безграничный простор для творчества. Впустите в свою жизнь минималистичный хай-тек, уютный сканди-стиль или любой другой интерьер, который отражает вашу индивидуальность. Создайте дом своей мечты, воплотив самые смелые дизайнерские идеи!

Предлагаемая квартира-студия – это идеальный вариант для молодых специалистов, семейных пар или тех, кто ценит уют и комфорт в центре города.

Удобное расположение и транспортная доступность.  Дом "Белград" имеет сквозной подъезд. Один выход ведет к наземной парковке, обеспечивая быстрый доступ к автомобилю и выезд на улицу Николы Теслы. Отсюда вы легко сможете попасть в любую точку города, либо уехать за МКАД. Рядом открыта станция метро.

Эта квартира-студия в ЖК "Вена" – это идеальное сочетание стильного дизайна, удобного расположения и развитой инфраструктуры. Она готова стать вашим уютным уголком в самом сердце Минска. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Не откладывайте свою мечту на потом!

Характеристики
Метро
Аэродромная, Ковальская Слобода
Комнат
1
Общая площадь
38.1 м2
Жилая
36 м2
Этаж
2 из 19
Высота потолков
2.71 м
Год постройки
2021
Материал стен
Блочный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Инфраструктура
ID объявления11251
Обновлено20.03.2026, 13:40
Номер договора142/1 от 2108.2025
Всего просмотров420

Похожие объекты рядом

132 000 $
2 344 $/м2
3 комн.
56.31 м2
15 /15  этаж
ул. Николы Теслы, 20, Минск
Аэродромная ~148 метров
110 000 $
3 235 $/м2
1 комн.
34 м2
3 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~459 метров
99 800 $
2 174 $/м2
2 комн.
45.9 м2
3 /24  этаж
пр. Мира, 1, Минск
Аэродромная ~196 метров
102 000 $
3 248 $/м2
1 комн.
31.4 м2
6 /13  этаж
ул. Михаила Савицкого, 23, Минск
Аэродромная ~656 метров
120 000 $
2 884 $/м2
2 комн.
41.6 м2
6 /22  этаж
ул. Братская, 8, Минск
Аэродромная ~336 метров
115 000 $
2 025 $/м2
3 комн.
56.8 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~362 метра
129 500 $
1 910 $/м2
67.8 м2
7 /13  этаж
Минск
Аэродромная ~672 метра
77 000 $
2 558 $/м2
1 комн.
30.1 м2
12 /23  этаж
ул. Леонида Левина, 1, Минск
Аэродромная ~863 метра
88 000 $
3 066 $/м2
28.7 м2
22 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~894 метра
120 000 $
1 840 $/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
124 900 $
1 945 $/м2
3 комн.
64.2 м2
11 /21  этаж
Минск
Аэродромная ~639 метров
129 900 $
2 065 $/м2
3 комн.
62.9 м2
9 /10  этаж
Минск
Аэродромная ~1039 метров