Продается 3-комнатная квартира в Лукском на улице Школьная 5, площадью 83.8 м²

83.8 м2
Общая площадь
51.3 м2
Жилая
8.9 м2
Кухня
3
Комнат
1 из 4
Этаж
1990
Год постройки
Описание

Продается уютная 3-комнатная квартира, расстояние до города Жлобина 10 км.

Квартира находится на 1-ом этаже, панельного дома построенного в 1990 году.

Основные характеристики

Общая площадь по СНБ: 85,5 м2

Жилая площадь: 51,3 м2

Кухня: 8,9 м2

Окна выходят на две стороны, квартира светлая и летом комфортная по температуре благодаря отсутствию прямых солнечных попаданий. По всей квартире выполнена стяжка полов с укладкой пеноплекса; стены утеплены пеноплексом и идеально оштукатурены. На полу уложен качественный ламинат и плитка. Произведена замена всей электрики и сантехники. Окна все ПВХ.

-Планировка и удобства 3 жилых комнаты.

-Просторная прихожая 15,9 м2

-Раздельный санузел

-Лоджия

-Вместительная кладовая

-Домофон

-Счетчики на электричество/газ/воду

-Установлен новый унитаз с двумя режимами смыва

-Ванна из прочного пластика

-Освещение в некоторых комнатах управляется пультом (несколько режимов)

-Коммуникации и сервисы

-Интернет (оптоволокно)

-Домашний телефон

-Подвал

-Парковочное место

-Дополнительные преимущества

-Хорошая звукоизоляция, тепло и уют

-Возможна передача мебели по договоренности

Инфраструктура в шаговой доступности

-Продуктовые магазины

-Школа, Детский сад

-Больница, Церковь

-Музыкальная школа, Стадион

-Пункт выдачи Ozon

-Сельский совет, почта, Беларусбанк (в одном здании)

-Баня, Парикмахерская

-Дом культуры

-Мебель по договоренности

Если хотите увидеть уют и простор этой квартиры или уточнить цену и условия продажи — звоните/пишите, с удовольствием покажем! Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует юридическую чистоту и безопасность сделки. Рассматриваем обмен на жилой дом Минск или Минский район.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
83.8 м2
Жилая
51.3 м2
Кухня
8.9 м2
Этаж
1 из 4
Год постройки
1990
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления11211
Обновлено30.04.2026, 12:00
Номер договора№114/21 от 20.08.2025
Всего просмотров453

Похожие объекты рядом

34 462 €
509 €/м2
3 комн.
67.7 м2
7 /10  этаж
ул. П.А. Карибского, 22А, Жлобин
38 684 €
687 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. П.А. Карибского, 12, Жлобин
38 770 €
521 €/м2
3 комн.
74.5 м2
1 /11  этаж
ул. Козлова, 47Б, Жлобин
40 062 €
678 €/м2
2 комн.
59.1 м2
6 /9  этаж
ул. Козлова, 47, Жлобин
44 629 €
1 014 €/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
48 911 €
618 €/м2
4 комн.
79.1 м2
2 /9  этаж
Жлобин
42 992 €
787 €/м2
2 комн.
54.6 м2
5 /9  этаж
Жлобин
34 462 €
601 €/м2
2 комн.
57.3 м2
7 /9  этаж
Жлобин
38 770 €
522 €/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
32 739 €
637 €/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
24 554 €
622 €/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
48 850 €
601 €/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин