Продается 3-комнатная квартира в Гомеле на улице Советская 97к3, площадью 67.1 м²

ул. Советская, 97к3, Гомель
67.1 м2
Общая площадь
39.8 м2
Жилая
10.5 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 9
Этаж
1990
Год постройки
Описание

Продаётся 3-комнатная квартира на старом аэродроме в кирпичном доме по ул. Советская д. 97 корпус 3 общей площадью 67,1м² кухня 10,5м2, расположена на 5 этаже.

На полу плитка и паркет. Кухня объединена с лоджией. Большой балкон в гостиной. Окна выходят на обе стороны.

В шаговой доступности школы, детские сады, университет Ф. Скорины, развлекательные центры, тренажерные залы, магазины, пиццерии, рынок, банки, почта. Один из самых востребованных районов с великолепной инфраструктурой.

Хорошее транспортное сообщение позволит вам легко добраться в любую точку города. Не упустите возможность приобрести эту квартиру и воплотить свои мечты в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
67.1 м2
Жилая
39.8 м2
Кухня
10.5 м2
Этаж
5 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1990
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Советская, 97к3, Гомель
Инфраструктура
ID объявления11120
Обновлено30.04.2026, 11:13
Номер договора№130/18 от 19.08.2025
Всего просмотров363

Похожие объекты рядом

89 694 $
1 473 $/м2
2 комн.
60.9 м2
1 /9  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
83 000 $
1 312 $/м2
3 комн.
63.28 м2
9 /10  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
58 000 $
852 $/м2
3 комн.
68.1 м2
7 /9  этаж
ул. Малайчука, 31, Гомель
35 000 $
1 373 $/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
43 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
42.5 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
53 000 $
894 $/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель
54 000 $
1 147 $/м2
2 комн.
47.1 м2
6.1 /5  этаж
ул. Горбатова, 27, Гомель
95 000 $
1 534 $/м2
2 комн.
61.93 м2
3 /9  этаж
ул. Головацкого, 114, Гомель
71 389 $
1 389 $/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /9  этаж
ул. Головацкого, 118, Гомель
80 000 $
1 040 $/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель
65 000 $
1 213 $/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /9  этаж
ул. Кожара, 59к2, Гомель
100 000 $
1 198 $/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /9  этаж
ул. Мазурова, 8, Гомель