Продается 3-комнатная квартира в Озернице на улице Космонавтов площадью 62.2 м²

62.2 м2
Общая площадь
43.2 м2
Жилая
3
Комнат
1 из 2
Этаж
1976
Год постройки
Описание

Продается 3х комнатная квартира в блокированном доме в а/г Озерница. На территории имеются хоз. постройки и 6 сот. земли. В агрогородке развитая инфраструктура: средняя школа, дом культуры, амбулатория, магазины. Есть два озера, река, лес. Недалеко железнодорожная станция.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы : Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
62.2 м2
Жилая
43.2 м2
Этаж
1 из 2
Год постройки
1976
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления8162
Обновлено15.05.2026, 18:11
Номер договора302/2 от 27.09.2021
Всего просмотров537

Похожие объекты рядом

6 806 €
118 €/м2
2 комн.
57.5 м2
1 /1  этаж
ул. Комсомольская, 81, Слоним
7 323 €
226 €/м2
2 комн.
32.4 м2
1 /2  этаж
д. Утёс, Барановичский район
7 323 €
159 €/м2
2 комн.
46.1 м2
4 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
6 892 €
160 €/м2
2 комн.
43 м2
5 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
6 462 €
146 €/м2
2 комн.
44.1 м2
4 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район
9 779 €
216 €/м2
2 комн.
45.2 м2
5 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район
4 308 €
264 €/м2
1 комн.
16.3 м2
1 /1  этаж
ул. Брестская, Барановичи
4 308 €
66 €/м2
3 комн.
64.95 м2
2 /2  этаж
д. Кмитянка, Новогрудский район
5 169 €
113 €/м2
2 комн.
45.8 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, аг. Гончары, Лидский район
9 477 €
145 €/м2
3 комн.
65.5 м2
1 /2  этаж
ул. Школьная, 2, аг. Цирин, Кореличский район
9 470 €
217 €/м2
2 комн.
43.7 м2
1 /1  этаж
ул. Ясная, 16, Лида
8 185 €
308 €/м2
2 комн.
26.6 м2
2 /2  этаж
ул. Мира, 4, п. Первомайский