Продается 2-комнатная квартира в Лиде на проспекте Победы площадью 42.6 м²

пр. Победы, Лида
42.6 м2
Общая площадь
26.3 м2
Жилая
6.4 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 5
Этаж
1965
Год постройки
Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города! Просторная и светлая квартира с двумя изолированными комнатами, идеально подойдёт для семьи или тех, кто ценит комфорт и личное пространство. Светлая кухня станет прекрасным местом для уютных семейных вечеров. Расположение – лучше не придумаешь! Квартира находится в самом центре города с прекрасно развитой инфраструктурой: - рядом школа, детский сад и магазины. - в шаговой доступности зоны отдыха и зелёные парки. - удобное транспортное сообщение. Не упустите возможность стать владельцем квартиры в районе, где всё под рукой. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной, также помощь и сопровождение в преобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками республики Беларусь.Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным. ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Минске, Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси. - Гарантируем безопасность сделки. -Полное юридическое сопровождение. - Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394. Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов. Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пл. Ленина 11; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27Б; г. Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317. Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
42.6 м2
Жилая
26.3 м2
Кухня
6.4 м2
Этаж
5 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1965
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Победы, Лида
Инфраструктура
ID объявления7869
Обновлено15.05.2026, 14:18
Номер договора89/7 от 27.06.2025
Всего просмотров561

Похожие объекты рядом

39 400 $
809 $/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
39 400 $
809 $/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
25 000 $
1 190 $/м2
1 комн.
21 м2
4 /5  этаж
пр. Победы, 19, Лида
38 400 $
829 $/м2
2 комн.
46.3 м2
4 /5  этаж
ул. Фрунзе, 18, Лида
37 000 $
875 $/м2
2 комн.
42.3 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Лида
35 700 $
848 $/м2
2 комн.
42.1 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 30, Лида
45 000 $
741 $/м2
3 комн.
60.7 м2
4 /5  этаж
ул. Суворова, 7, Лида
26 000 $
1 215 $/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида
35 500 $
721 $/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Ленинская, 28А, Лида
48 000 $
982 $/м2
3 комн.
48.9 м2
1 /5  этаж
ул. Набережная, 2к2, Лида
37 500 $
223 $/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
38 000 $
354 $/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида