Продается 5-комнатная квартира в Лиде на улице Лупова площадью 167.7 м²

ул. Лупова, Лида
167.7 м2
Общая площадь
124.1 м2
Жилая
12.2 м2
Кухня
5+
Комнат
2.7 м
Высота потолков
3 из 3
Этаж
2010
Год постройки
Описание

В самом центре микрорайона Росляки находиться уникальная квартира. Два уровня, два санузла, 8 комнат, кухня, прихожая... Можно выделить две отдельные квартиры... Центральный водопровод, центральная канализация....В квартире выполнена строительная отделка. На полу бетонная стяжка, стены оштукатурены и ошпаклеваны... Разведена черновая сантехника...

Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками Республики Беларусь. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным.

ООО “Эстейт Компани” – Ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.

- Гарантируем безопасность сделки- Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Наша цель – не просто продать Вам недвижимость, а помочь найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.

Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
167.7 м2
Жилая
124.1 м2
Кухня
12.2 м2
Этаж
3 из 3
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2010
Санузел
Два и более
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Лупова, Лида
Инфраструктура
ID объявления5411
Обновлено10.05.2026, 10:04
Номер договора25/7 от 06.05.2025
Всего просмотров466

Похожие объекты рядом

32 695 €
304 €/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
35 707 €
619 €/м2
2 комн.
57.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тавлая, 35к1, Лида
46 224 €
644 €/м2
3 комн.
71.8 м2
1 /5  этаж
ул. Качана, 8, Лида
41 299 €
845 €/м2
3 комн.
48.9 м2
1 /5  этаж
ул. Набережная, 2к2, Лида
47 322 €
591 €/м2
4 комн.
80 м2
7 /9  этаж
ул. Фрунзе, 10к1, Лида
30 716 €
730 €/м2
2 комн.
42.1 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 30, Лида
33 039 €
714 €/м2
2 комн.
46.3 м2
4 /5  этаж
ул. Фрунзе, 18, Лида
22 370 €
1 045 €/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида
33 900 €
696 €/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
33 900 €
696 €/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
31 835 €
753 €/м2
2 комн.
42.3 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Лида
21 510 €
1 024 €/м2
1 комн.
21 м2
4 /5  этаж
пр. Победы, 19, Лида