Продается дом в деревне Яблоновка площадью 60 м² и участком 17.4 сотки

60 м2
Общая площадь
2
Комнат
Описание

Столбцовский район, д. Яблоновка, Жилой дом + Гараж(готовый бизнес) + Баня + Хоз постройки.

ДОМ

Дом можно использовать для постоянного проживания, можно прописаться.

В доме газовое отопление, двухконтурный котёл, свет, вода, канализация.

Сделана новая сантехника, плитка.

В деревне имеется магазин, почта, фап. асфальтированные подъезды, высокоскоростной интернет.

Ходит маршрутка Минск/Cтолбцы в шаговой доступности + ж/д ост. Кучкуны в 20 мин. хотьбы.

ГАРАЖ

Вместе с домом продаётся гараж размером 7.5x19.

Можно сдавать в аренду, можно использовать для своего бизнеса.

В гараже подведено электричество - 380 Вольт. Залита стяжка. Отопление - на дровах. Подшит потолок.

Предпочтительный способ связи - звонок. Отвечу на все вопросы (не всегда есть возможность отписаться).

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
60 м2
Участок (сотки)
17.4
Этажей
Инфраструктура
ID объявления24854
Обновлено24.05.2026, 22:05
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

25 500 $
654 $/м2
2 комн.
39 м2
1 этаж
ул. Социалистическая, Столбцы
32 000 $
499 $/м2
64.1 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
58 576 $
652 $/м2
4 комн.
89.9 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, 2, д. Станьково, Дзержинский район
30 000 $
360 $/м2
3 комн.
83.3 м2
1 этаж
ул. Новая, 28, д. Студёнки, Несвижский район
65 000 $
542 $/м2
120 м2
1 этаж
ул. Центральная, 1, д. Жилевщина, Дзержинский район
65 000 $
542 $/м2
120 м2
1 этаж
ул. Центральная, 1, д. Жилевщина, Дзержинский район
35 000 $
353 $/м2
99.2 м2
1 этаж
ул. Красноармейская, Несвиж
29 900 $
515 $/м2
58 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Юцки, Дзержинский район
63 000 $
1 397 $/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
49 000 $
747 $/м2
65.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Юнцевщина, Дзержинский район
42 900 $
286 $/м2
4 комн.
150.1 м2
2 этажа
СТ Сузорье, Дзержинский район
64 900 $
811 $/м2
80 м2
1 этаж
ул. Южная, д. Королёво, Узденский район