Продается дом в площадью 85 м²

85 м2
Общая площадь
38.6 м2
Жилая
4
Комнат
2.3 м
Высота потолков
2007
Год постройки
Описание

Соседи спакойный,отзывчивые при необходимости всегда придут на помощь.Рядом речка ,лес есть два магазина.Школа,почта ,десять километров проходит трасса Минск -Гомель.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
85 м2
Жилая
38.6 м2
Этажей
1
Высота потолков
2.3 м
Год постройки
2007
На территории
Автоматические ворота, Баня, Беседка, Ландшафтный дизайн, Пруд, Сад, Хозяйственные постройки
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24853
Обновлено24.05.2026, 10:47
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

13 788 €
383 €/м2
1 комн.
36 м2
1 этаж
д. Быстрик, Могилёвский район
13 788 €
358 €/м2
1 комн.
38.5 м2
ул. Центральная, 39Б, д. Полетники, Могилёвский район
31 024 €
499 €/м2
4 комн.
62.1 м2
1 этаж
пр. Пушкинский, 56, Могилёв
24 130 €
462 €/м2
3 комн.
52.26 м2
1 этаж
пер. Курский, 6, Могилёв
11 117 €
258 €/м2
2 комн.
43.1 м2
пер. 4-й Грушевский, Могилёв
28 438 €
290 €/м2
5+ комн.
98.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 40, д. Тишовка, Могилёвский район
27 577 €
540 €/м2
2 комн.
51.1 м2
1 этаж
ул. Северная, 23, д. Тишовка, Могилёвский район
23 268 €
302 €/м2
2 комн.
77 м2
2 этажа
пер. 4-й Садовый, д. Старое Пашково, Могилёвский район
25 767 €
469 €/м2
2 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Комплексная, аг. Полыковичи, Могилёвский район
16 288 €
359 €/м2
1 комн.
45.4 м2
1 этаж
д. Браково, Могилёвский район
11 203 €
153 €/м2
73 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, 15, д. Белая, Дрибинский район
17 235 €
310 €/м2
1 комн.
55.5 м2
1 этаж
п. Грабов