Продается трехуровневый коттедж в СТ Берёзовая Роща-1 площадью 150 м² и участком 4.78 соток

150 м2
Общая площадь
134.1 м2
Жилая
2
Комнат
Описание

Продается уютный и полностью оборудованный дом площадью 150 м2 в садовом товариществе “Березовая Роща-1”

Дом состоит из трех уровней. На цокольном этаже расположены сауна, санузел и комната отдыха. Первый этаж включает просторную кухню и гостиную. На третьем этаже находятся две отдельные спальни, одна проходная комната, гардеробная и балкон.

Дом оснащен двухконтурным газовым котлом Viessmann мощностью 24 кВт, теплым полом, круглогодичным водоснабжением, местной канализацией (асептик), электрическими воротами, интернетом и системой видеонаблюдения. Установлена охранная сигнализация с тревожной кнопкой, подключенной к милиции.

Вся бытовая техника остается новым владельцам: два холодильника/морозильника Liebherr, посудомоечная машина AEG, стиральная машина AEG, варочная панель AEG, вытяжка Faber, три телевизора. На участке предусмотрен навес на два автомобиля, садовая мебель, газовый гриль Napoleon, печь под казан, система автополива, мойка Karcher и газонокосилка. В доме установлены два французских камина, создающих атмосферу уюта и тепла.

По периметру участка установлен забор и ворота: планкен из лиственницы.

Подъезд к товариществу асфальтирован, установлен шлагбаум на въезд, территория охраняется и оборудована видеонаблюдением. Дом полностью готов к проживанию.

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
150 м2
Жилая
134.1 м2
Участок (сотки)
4.78
Этажей
3
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Газовое
ID объявления24844
Обновлено23.05.2026, 02:49
Номер договора№137/1 от 22.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

232 502 €
1 052 €/м2
221 м2
2 этажа
ул. Восточная, д. Чертяж, Минский район
133 523 €
1 334 €/м2
2 комн.
100.1 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Малиновка, Минский район
180 902 €
1 439 €/м2
4 комн.
125.7 м2
3 этажа
ул. Дружная, 1, д. Боровляны, Минский район
215 273 €
1 279 €/м2
168.3 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Малиновка, Минский район
107 157 €
1 488 €/м2
2 комн.
72 м2
1 этаж
ул. Подлесная, д. Лесковка, Минский район
167 980 €
684 €/м2
245.5 м2
2 этажа
ул. Хвойная, д. Лесковка, Минский район
129 216 €
319 €/м2
405.1 м2
3 этажа
ул. Подгорная, д. Копище, Минский район
189 223 €
575 €/м2
329.1 м2
3 этажа
д. Раубичи, Минский район
129 216 €
ул. Озёрная, д. Раубичи, Минский район
132 661 €
1 511 €/м2
5+ комн.
87.8 м2
1 этаж
ул. Затишье, 72, Минск
156 782 €
522 €/м2
300.4 м2
3 этажа
ул. Школьная, д. Королёв Стан, Минский район
146 444 €
1 750 €/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Зацень, 38, Минск