Продается двухуровневый коттедж в агрогородке Ратомка площадью 161 м² и участком 12 соток

161 м2
Общая площадь
119 м2
Жилая
4
Комнат
3 м
Высота потолков
2024
Год постройки
Описание

Уникальное предложение для ценителей природы и уюта !!!

Продается недостроенный коттедж в живописном месте, всего в нескольких шагах от леса! Этот участок с отличным расположением станет идеальным местом для вашего будущего дома.

*Преимущества:*

- **Природное окружение:** Насладитесь свежим воздухом и тишиной леса, где можно гулять и отдыхать в любое время.

- **Удобный доступ:** Отличная транспортная доступность, всего в 10 минутах от города. Все необходимые коммуникации рядом по улице .

- **Индивидуальный проект:** Вы можете завершить строительство в том стиле, который вам нравится, и создать пространство, отвечающее всем вашим требованиям.

  

**Не упустите шанс стать владельцем уголка спокойствия и уюта!** Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
161 м2
Жилая
119 м2
Участок (сотки)
12
Этажей
2
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Готовность
60%
Инфраструктура
ID объявления24824
Обновлено22.05.2026, 18:40
Номер договора17/1 от 20.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

77 377 €
2 614 €/м2
29.6 м2
1 этаж
ул. Садовая, аг. Ратомка, Минский район
135 990 €
1 184 €/м2
114.9 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 16А, аг. Ратомка, Минский район
129 105 €
1 058 €/м2
122 м2
3 этажа
ул. Молодёжная, 14Лк2, д. Дегтярёвка, Минский район
66 171 €
2 469 €/м2
26.8 м2
ул. Заречная, аг. Ждановичи, Минский район
154 925 €
775 €/м2
200 м2
2 этажа
ул. Приморская, 18, Заславль
99 841 €
1 248 €/м2
80 м2
1 этаж
ул. Садовая, д. Богатырёво, Минский район
146 319 €
1 748 €/м2
83.7 м2
1 этаж
ул. Зацень, 38, Минск
171 279 €
741 €/м2
5+ комн.
231.1 м2
2 этажа
ул. Менка, 27, д. Городище, Минский район
119 637 €
927 €/м2
129 м2
1 этаж
ул. Ружанская, 12, д. Волковичи, Минский район
111 846 €
1 672 €/м2
66.9 м2
3 этажа
Сморговский тракт, Минск
132 547 €
1 510 €/м2
5+ комн.
87.8 м2
1 этаж
ул. Затишье, 72, Минск
112 784 €
872 €/м2
4 комн.
129.4 м2
2 этажа
СТ Полиграфист, Минский район