Продается двухуровневый коттедж в агрогородке Красный Берег площадью 235.1 м² и участком 19.6 соток

235.1 м2
Общая площадь
81.8 м2
Жилая
24.5 м2
Кухня
5+
Комнат
2.7 м
Высота потолков
1993
Год постройки
Описание

Продаётся просторный дом в живописном агрогородке Красный берег по улице Белорусской.

Дом двухэтажный с подвалом. Общая площадь 235,1 м2.

На первом этаже расположена кухня, столовая, просторный зал, раздельный санузел и прихожая. Дом оборудован встроенной баней с отдельной парной и моечной зоной. Из дома есть выход в гараж.

Второй этаж зона комфорта и спокойствия – расположены три изолированные спальни, большой холл, санузел и две лоджии.

Участок ухожен 19,6 соток, на котором есть сад (вишни, яблоки и др), зона отдыха, пруд, бассейн (нужен ремонт). Отдельно хочется отметить внимание на пруд, так как можно заниматься рыбалкой прямо на участке. На участке большое количество различных цветов.

Коммуникации все центральные – газ, водоснабжение, канализация. Расстояние до Жлобина 25 км.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
235.1 м2
Жилая
81.8 м2
Кухня
24.5 м2
Участок (сотки)
19.6
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1993
Инфраструктура
ID объявления24807
Обновлено22.05.2026, 11:49
Номер договора№73/21 от 21.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

24 874 €
422 €/м2
4 комн.
58.9 м2
1 этаж
д. Горбачёвка, Жлобинский район
24 960 €
383 €/м2
2 комн.
65.1 м2
1 этаж
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
24 960 €
149 €/м2
3 комн.
167.5 м2
2 этажа
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
37 010 €
492 €/м2
3 комн.
75.2 м2
1 этаж
ул. Парковая, 36, Жлобин
34 342 €
319 €/м2
4 комн.
107.6 м2
2 этажа
ул. Губарева, 52, Жлобин
24 530 €
129 €/м2
3 комн.
189.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Свободы, Жлобин
47 338 €
385 €/м2
3 комн.
123 м2
2 этажа
ул. Радужная, 8, Жлобин
68 856 €
400 €/м2
3 комн.
172 м2
1 этаж
ул. Лесная, 1, Жлобин
31 846 €
601 €/м2
3 комн.
52.96 м2
1 этаж
ул. Первомайская, 180А, Жлобин
57 658 €
393 €/м2
5+ комн.
146.6 м2
2 этажа
ул. Первомайская, 182, Жлобин
60 163 €
563 €/м2
3 комн.
106.8 м2
ул. 60 лет Октября, 3, Жлобин
31 415 €
376 €/м2
1 комн.
83.6 м2
1 этаж
ул. Жукова, Жлобин