Продается двухуровневый коттедж в посёлке Цагельня площадью 427 м² и участком 23 сотки

ул. Мира, п. Цагельня
427 м2
Общая площадь
303 м2
Жилая
28.1 м2
Кухня
5+
Комнат
1998
Год постройки
Описание

Продаётся жилой дом в п. Цегельня. Дом блочно-кирпичный 1998 года постройки, двухэтажный, общей площадью 335 м2.(427 м2 по СНБ)

На первом этаже просторная прихожая площадью 30 м2 и две жилые комнаты, одна из них - гостинная, с рабочим камином, площадью 40 м2 и вторая комната - спальня, площадью 30 м2.

Также на первом этаже раздельный санузел, кухня с выходом на террасу. На втором этаже дома 4 раздельные комнаты, площадью по 23,7-16,1м2, две лоджии и санузел, также имеется кладовая комната.

Участок 23 сотки с различными плодово - ягодными насаждениями, декоративными деревьями и кустарниками.

На участке расположены: сарай, гараж, теплица и вольер для собак.

Дом достаточно просторный, с ухоженным участком и шикарными видами из окна.

Всех заинтересованных приглашаем на просмотр!

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
427 м2
Жилая
303 м2
Кухня
28.1 м2
Участок (сотки)
23
Этажей
2
Год постройки
1998
Инфраструктура
ID объявления24806
Обновлено22.05.2026, 11:49
Номер договора№155/18 от 19.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

125 000 $
601 $/м2
5+ комн.
208 м2
2 этажа
д. Севруки, Гомельский район
89 000 $
1 187 $/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Социалистическая, 71А, Гомель
215 000 $
782 $/м2
5+ комн.
274.9 м2
3 этажа
пер. Центральный, 7, п. Победа
115 000 $
847 $/м2
3 комн.
135.8 м2
1 этаж
ул. Речная, аг. Улуковье, Гомельский район
99 999 $
503 $/м2
5+ комн.
199 м2
2 этажа
ул. М.Е. Салтыкова-Щедрина, 11, Гомель
130 000 $
456 $/м2
3 комн.
284.9 м2
1 этаж
ул. Долгобродская, 40, Гомель
130 000 $
687 $/м2
5+ комн.
189.2 м2
2 этажа
ул. Петровского, 53, Гомель
145 000 $
1 007 $/м2
5+ комн.
144 м2
2 этажа
ул. Полевая, 12, аг. Красное, Гомельский район
110 000 $
658 $/м2
4 комн.
167.3 м2
2 этажа
ул. Луговая, аг. Поколюбичи, Гомельский район
94 000 $
352 $/м2
5+ комн.
267 м2
1 этаж
ул. Спортивная, 1А, г.п. Тереховка, Добрушский район
89 328 $
611 $/м2
3 комн.
146.1 м2
2 этажа
ул. Лазо, Светлогорск
100 000 $
375 $/м2
5+ комн.
267 м2
1 этаж
ул. Еловая, Светлогорск