Продается двухуровневый коттедж в деревне Станьково площадью 89.9 м² и участком 15 соток

89.9 м2
Общая площадь
60 м2
Жилая
4
Комнат
3 м
Высота потолков
Описание

Продаётся современный двухэтажный дом (без отделки) в д. Станьково по адресу: ул. Молодёжная, дом 2.

Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт на свой вкус.

В 1,5 км находится известный центр экотуризма, а до Минска можно добраться всего за 40–50 минут.

Описание и планировка:

- Площадь: 2 этажа, просторный четырехкомнатный мансардный дом. Проект (документация) на дом есть в наличии.

- Стены: 1-й этаж — блок 400 мм; 2-й этаж — блок 300 мм.

- Перекрытия: балки 200х200 мм.

- Монолитные пояса: залиты между этажами, а также под самую крышу для максимальной надежности конструкции.

Конструктивные особенности:- Фундамент: монолитная лента, глубокого заложения — 1.8 м.

Коммуникации:- Электричество: столб находится возле участка, ввод в дом ещё не выполнен (все комплектующие для этого уже имеются).

- Электроснабжение: подключено 380 В.

- Водоснабжение: центральное, вода уже введена в дом.

- Канализация и отопление: отсутствуют.

Постройки на участке:- Гараж: просторный, размером 6х5 м.

Пол ещё не залит, яма отсутствует.

Расположение и инфраструктура: Деревня Станьково (Дзержинский район) расположена в 10 км от г. Дзержинска и всего в 35–40 км от МКАД.

Населенный пункт имеет развитую инфраструктуру и регулярное транспортное сообщение с Минском.

Неподалеку находится знаменитый Центр экологического туризма «Станьково», где можно отдохнуть всей семьей.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
89.9 м2
Жилая
60 м2
Участок (сотки)
15
Этажей
2
Высота потолков
3 м
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Колодец
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24789
Обновлено21.05.2026, 17:44
Номер договора№119/1 от 21.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

55 915 €
466 €/м2
120 м2
1 этаж
ул. Центральная, 1, д. Жилевщина, Дзержинский район
55 915 €
466 €/м2
120 м2
1 этаж
ул. Центральная, 1, д. Жилевщина, Дзержинский район
27 527 €
429 €/м2
64.1 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
67 098 €
696 €/м2
96.4 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
42 151 €
642 €/м2
65.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Юнцевщина, Дзержинский район
36 904 €
246 €/м2
4 комн.
150.1 м2
2 этажа
СТ Сузорье, Дзержинский район
54 194 €
1 202 €/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
44 230 €
831 €/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, 8, аг. Озеро, Узденский район
44 230 €
831 €/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Озеро, Узденский район
33 549 €
810 €/м2
41.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Козлы, Дзержинский район
55 829 €
698 €/м2
80 м2
1 этаж
ул. Южная, д. Королёво, Узденский район
68 732 €
210 €/м2
5+ комн.
327 м2
2 этажа
д. Большие Новосёлки, Дзержинский район